Добавлено 28. окт 2022
Интересует куртка, да потеплее , сам по себе мерзляк. До этого была куртка Red Fox похожа на NANOOK, без поясничного отдела. 5 лет максимум, холодно уже. Совсем. На канадского гуся не хватит. Смотрел Bask. Цены не радуют..
Что нынче интересного можно взять ?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Meg6pam аватар
    Для экономных - берём на авито Монблан Восток-Сервис, которые в Норильском Никеле и Газпроме раздают. Это спецодежда для Арктики. В ней в -40 на снегу спать можно. За пятак можно взять куртку + штаны. Она ещё и масло-водоотталкивающая. Качество огонь.
    Там же комплект термобелья от Норникеля за 1500 под это дело.
    Правда, брендом не пощеголяешь. Разве что надписью "Норникель" на спине и "Я соблюдаю ТБ" на груди Зато на районе уважать будут. Можно сказать, что на вахту устроился - так все девки твои будут.

    P.S. для любителей ролевых игр можно зимнее обмундирование инспектора ГИБДД прикупить, но хз как оно на морозе. Не пробовал.

    В этом году обновил Монблан на комплект зимнего обмундирования от ТНК-ВР. Взял за 4500 пуховик + штаны + жилет. Посмотрим как зимой себя проявит.

    А вообще, раньше для Норильского никеля монбланы были белорусские - качеством вроде получше, но сейчас таких не найти (отредактировано)
    Владимир.Карвель аватар
    Автор
    Реально такое есть ? Монбланы уже не искать получается, раз нет их.
    Тнк вр это для кого и где? Интересно вы пишите.
  2. KOPOJIb аватар
    Я смотрю в строку Sivera, но цены выросли очень сильно.
  3. artyom260889 аватар
    Я присматриваюсь к Frompoles из изософта на ВБ
    Владимир.Карвель аватар
    Автор
    Специально искали ? Или по совету ?
  4. Stepan_H аватар
    Ebа люди смотрят куртки , я смотрю куртку ашантехнолоджи или ха4ikсделайсам.
    До 4-5к
  5. DsN аватар
    Sivera , Bask, Red Fox, Сплав, Русско-Азиатская компания. Но цены выросли у всех. Материалы, как правило, импортные. (отредактировано)
  6. Никита_72 аватар
    Arctic Explorer
    Владимир.Карвель аватар
    Автор
    Топ ? Какие впечатления?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины