Домашняя страница/Клавиатура Machenike K500-B94 (из-за рубежа, с картой OZON)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 февраля, 2026.
Опубликовано 4 месяца назад

Клавиатура Machenike K500-B94 (из-за рубежа, с картой OZON)

1 579₽
2 500₽
(37%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/machenike-klaviatur...

94 клавиши, коричневые свичи. Два года пользовался точно такой же, но на красных свичах. Пока был энтузиазм сделал шумку, поставил оринги, смазал свичи. За два года игр и работы(прям много печатал) отвалился один свич, но в комплекте было 3 запасных, так что не проблема. Комплектный кабель - хлам, сдох где-то за полгода, хотя я не часто двигал клавиатуру. Брал я в официальном магазине на али, прод оплатил новый кабель в тканевой оплётке. Тут вряд ли оплатит(хотя хз, вроде тоже официальный магазин), так что при покупке держите в уме, что надо еще рублей 300 на г-образный кабель. Так же в комплекте есть все необходимое для снятия кнопок и извлечения свичей. Свичи абсолютно сухие. Русская раскладка - гравировка, просвечивается. В софте настраивается как хочешь, десятки дефолтных пресетов и возможность настроить каждую клавишу отдельно, можно писать макросы и сохранять свои пресеты. Неплохая клавиатура, чтобы попробовать механику и понять, нужно ли оно вам. Сейчас перешёл на aula f108pro, это, конечно, совсем иной опыт. Но и цена другая. У прода в наличии 25шт.  

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Веб-камеры
Коврики для мышей
Клавиатуры и мыши в наборе
Принтеры
Ноутбуки
Планшеты
Управление оповещениями
Топ комментарии
Знаменитость
4 месяца

Автор, красава! Хорошо свой опыт и клаву описал! Плюс! 

31 комментарий
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Критик
4 месяца

Тоже такая есть. Имейте ввиду, что русские буквы при включеной подсветке нечитаемы в темноте.

Солнцепек
Автор
4 месяца

Да ну, не согласен. Как раз в темноте отлично всё видно, днем тускловато. Не, ну может у меня более удачный экземпляр, хз. Но там даже на фотках в отзывах видно, что неплохо буквы светятся. Может яркость прибавить надо? Других идей у меня нет.)

Подскажите хорошую беспроводную Магнитку

Ученик
4 месяца

А она в бюджетном сегменте одна - io type 68 pro 

Скаут
4 месяца
раскупили

Отличная клава, пользуюсь тоже примерно три года, даже один раз залил недавно(месяц назад) и проблем ни с одной клавишей не было, про все настройки не скажу, но они есть, подствеку можно отключить, хот свап имеется.(С приспособлением, но можно хоть карандашом). Увесистая, провод живее всех живых (кто-то выше писал, что готовьте деньги сразу на замену,три года ничего с ним не стало, брал вообще на Авито т.к. не хотел ждать с Али). Если ест вопросы, задавайте

Пользуюсь такой почти 2.5 года, ну правда от нее осталась только плата и корпус, свитчи поменял на бесшумные, добавил шумки, поменял кейкапы. получилась нормальная бесшумная клавиатура. Но стоило ли оно того - вопрос. Из минусов только остались шумные пробел и enter. По работе платы никаких проблем нет

Пламя
4 месяца

Вам нормально покупать клаву от машеников?

Пижон
4 месяца

Нам нормально смотреть на твои юморные комменты)

Ученик
4 месяца

Пользуюсь уже несколько лет. Не подводила ещё :plus1:

Скаут
4 месяца

За такие деньги должен быть блютуп

Наблюдатель
4 месяца


Солнцепек
Автор
4 месяца

А там же в отзывах фотки есть, вот точно так же и у меня. Я просто клаву уже обратно за тридевять земель (в шкаф) убрал, не буду подключать, спать пора. :sleeping:

Болтун
4 месяца

Короче УГ. Ещё и DEL через фн нажимается, вообще дикость. Даже на маленьких сороковках и то под дел отдельная кнопка

Солнцепек
Автор
4 месяца

Не, дел без фн работает, там иначе немного, я уже не помню что я сделал в настройках, минуты 3 потратил, но она у меня нажималась в любой ситуации и я к ней очень быстро привык, потом обратно привыкать было сложнее. Кроме того, можно любую кнопку переназначить.

Местный
4 месяца

Очень подробно всё описал,спасибо!

Знаменитость
4 месяца

Плагиатор... 

Скаут
4 месяца
Outemu Brown ...... после красных так и не смог к ним привыкнуть.
Ученик
4 месяца

Нет там Outemu - huano. и это не юмор, так и выгравировано

Искра
4 месяца

пишут нет хотсвапа

Знаменитость
4 месяца

Автор, красава! Хорошо свой опыт и клаву описал! Плюс! 

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.