Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Продавец MODERNDEVICE
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Минус. Что это? Только не пишите, что написано и читать не умею. Не написано.
Поплавится думаешь?

И к чему этот скрин? Ты хоть посмотри что у тебя 10 проц памяти загружено. Поставь суперпозишн и запусти в разрешении 8к. Тогда уже можешь и дерзить .
Я больше не попадусь на этот аттракцион
В летом 2023 году беру 3070ти за 63к
Через месяц уже 39 к
И вот сейчас думаю обновить, но нет, жду осени
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
У данной версии и вправду проблемы с охлаждением памяти, поэтому лучше не брать. Они тупо взяли старый охлад от 4070 Ти супер, в которой чипы расположены наоборот
у меня 86к, я вроде подписался на этот клуб и ничего... цена не изменилась. видимо, я что-то не так сделал?
да, такая должна быть. У меня ещё не самая низкая
Лучше чутка переплатить и официальном магазине Ситилинк на ВБ взять windforce oc sff. У нее в отличие от этой по температуре все хорошо.
При одинаковой цене 80к, что лучше брать gaming pro-s(4 теплотрубки) или windforce v2( вроде плохое охлаждение памяти)
имхо gaming pro-s. лучше какие-то термопрокладки чем их отсутствие.
А что из недорогих 5070ти или может 5080 можно рассмотреть? Что не совсем уж убого по температуре и звуку? Только чур без всяких там мси за +70% к цене от сабжа.
вот я тоже выбирал. массу отзывов перечитал. palit - любой версии - возможен шум вентиляторов и дросселей - но не у всех экземпляров, видимо качество такое, что на одной ОК на другой нет, но по цене они демократичны. msi - которые самые недорогие - тоже самое - система охлаждения может шуметь. возможно рассмотреть gigabyte eagle, AERO, asus prime. но это будет уже дороже естественно. многие взяли palit - и довольны.
Не судьба , 86
Что значит V2 в обозначении карты ?
Версия 2, якобы исправили жидкие прокладки знаменитые)
А текущие жидкие прокладки Гига поправила уже?.. А то ВикОн предупреждал)
тут - да, но лучше бы жидкие оставили. Почитайте отзывы: https://www.dns-shop.ru/pro...
эта или 9070xt ? лучами не пользуюсь
если выловишь 9070xt за 60к~ выбор очевиден
76053₽
ага, дорого чёто у них
Я больше не попадусь на этот аттракцион
В летом 2023 году беру 3070ти за 63к
Через месяц уже 39 к
И вот сейчас думаю обновить, но нет, жду осени
Дак ты чё то опоздал уже
Имейте ввиду, это версия короче стандартной ос. 261мм и имеются проблемы с горячей памятью.
Поплавится думаешь?
Отличные температуры, думал будет сильно хуже, на удивление.
А точно эта версия как в теме или другая? Вот прикол будет если окажется другое исполнение где никогда не было проблем с температурами памяти)
У меня например на такой же исполнении гиги 4070 261мм 1 в 1 выглядит и габариты те же и дизайн - видимо унификация гигабайта, вообщем в фурмарке температура памяти всего 58гр, а в играх заметно выше - около 74-76гр +- пару градусов, что то же не много, короче фурмарк для памяти вообще не годится, а суприм 8к в гейминг режиме прям отлично подходит для тест-драйвов.
А еще ведь можно андервольт сделать 0.9в и память +2000мгц и вообще будет изумительно, правда температура памяти от андервольта ни на градус не снизится, но зато ядро еще холодней будет и бп легче будет и процессору, памяти и ссд меньше будет тепла поступать от видеокарты.
Просто это цена, перепуки на авито уже напряглись....
у перекупов цена 79, чего им напрягаться
Минус. Что это? Только не пишите, что написано и читать не умею. Не написано.