Домашняя страница/Видеокарта Gigabyte RTX 5070 Ti 16 ГБ RTL (с ВБ кошельком)
Срок действия истекает через 24 дня
Опубликовано 7 дней назад

Видеокарта Gigabyte RTX 5070 Ti 16 ГБ RTL (с ВБ кошельком)

80 539₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Видеокарта RTX 5070 Ti 16 ГБ RTL (GV-N507TWF3OCV2-16GD) Gigabyte
https://www.wildberries.ru/...
Цена 80539, без макс кошелька, с подпиской

Продавец MODERNDEVICE

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Кулеры для ПК
Звуковые карты
Оперативная память
Принтеры
Ноутбуки
Планшеты
Управление оповещениями
Топ комментарии
Скаут
7 дней

Минус. Что это? Только не пишите, что написано и читать не умею. Не написано.

Скаут
7 дней
написано, читать не умеешь
Огненный шторм
7 дней

Поплавится думаешь?

Screenshot1
Ученик
7 дней
@Kotovskyi

И к чему этот скрин? Ты хоть посмотри что у тебя 10 проц памяти загружено. Поставь суперпозишн и запусти в разрешении 8к. Тогда уже можешь и дерзить .

Ученик
7 дней

Я больше не попадусь на этот аттракцион

В летом 2023 году беру 3070ти за 63к

Через месяц уже 39 к

И вот сейчас думаю обновить, но нет, жду осени

Ученик
7 дней

Дак ты чё то опоздал уже

57 комментариев
отсортированы по
default-user-656770
Написать комментарий..
Любимчик
5 дней

У данной версии и вправду проблемы с охлаждением памяти, поэтому лучше не брать. Они тупо взяли старый охлад от 4070 Ти супер, в которой чипы расположены наоборот

Наблюдатель
6 дней

у меня 86к, я вроде подписался на этот клуб и ничего... цена не изменилась. видимо, я что-то не так сделал?

Искатель
5 дней

да, такая должна быть. У меня ещё не самая низкая

image
Наблюдатель
6 дней

Лучше чутка переплатить и официальном магазине Ситилинк на ВБ взять windforce oc sff. У нее в отличие от этой по температуре все хорошо.

Солнцепек
7 дней

При одинаковой цене 80к, что лучше брать gaming pro-s(4 теплотрубки) или windforce v2( вроде плохое охлаждение памяти)

Солнцепек
7 дней

имхо gaming pro-s. лучше какие-то термопрокладки чем их отсутствие.

Ученик
7 дней

А что из недорогих 5070ти или может 5080 можно рассмотреть? Что не совсем уж убого по температуре и звуку? Только чур без всяких там мси за +70% к цене от сабжа.

Солнцепек
7 дней

вот я тоже выбирал. массу отзывов перечитал. palit - любой версии - возможен шум вентиляторов и дросселей - но не у всех экземпляров, видимо качество такое, что на одной ОК на другой нет, но по цене они демократичны. msi - которые самые недорогие - тоже самое - система охлаждения может шуметь. возможно рассмотреть gigabyte eagle, AERO, asus prime. но это будет уже дороже естественно. многие взяли palit - и довольны.

Новичок
7 дней

Не судьба  , 86

Наблюдатель
7 дней

Что значит V2 в обозначении карты ?

1000040082

Новичок
Автор
7 дней

Версия 2, якобы исправили жидкие прокладки знаменитые) 

Кумир
7 дней

А текущие жидкие прокладки Гига поправила уже?.. А то ВикОн предупреждал)

Искатель
7 дней

тут - да, но лучше бы жидкие оставили. Почитайте отзывы:  https://www.dns-shop.ru/pro...

Критик
7 дней

эта или 9070xt ? лучами не пользуюсь 

Скаут
7 дней

если выловишь 9070xt за 60к~ выбор очевиден

Любимчик
7 дней

76053₽

Искатель
7 дней

ага, дорого чёто у них

image
Ученик
7 дней

Я больше не попадусь на этот аттракцион

В летом 2023 году беру 3070ти за 63к

Через месяц уже 39 к

И вот сейчас думаю обновить, но нет, жду осени

Ученик
7 дней

Дак ты чё то опоздал уже

Пламя
7 дней

Имейте ввиду, это версия короче стандартной ос. 261мм и имеются проблемы с горячей памятью.

Огненный шторм
7 дней

Поплавится думаешь?

Screenshot1
Искатель
7 дней
@Kotovskyi

Отличные температуры, думал будет сильно хуже, на удивление.

А точно эта версия как в теме или другая? Вот прикол будет если окажется другое исполнение где никогда не было проблем с температурами памяти)

У меня например на такой же исполнении гиги 4070 261мм 1 в 1 выглядит и габариты те же и дизайн - видимо унификация гигабайта, вообщем в фурмарке температура памяти всего 58гр, а в играх заметно выше - около 74-76гр +- пару градусов, что то же не много, короче фурмарк для памяти вообще не годится, а суприм 8к в гейминг режиме прям отлично подходит для тест-драйвов.
А еще ведь можно андервольт сделать 0.9в и память +2000мгц и вообще будет изумительно, правда температура памяти от андервольта ни на градус не снизится, но зато ядро еще холодней будет и бп легче будет и процессору, памяти и ссд меньше будет тепла поступать от видеокарты.

Ученик
7 дней

Просто это цена, перепуки на авито уже напряглись....

Скаут
7 дней

у перекупов цена 79, чего им напрягаться 

Скаут
7 дней

Минус. Что это? Только не пишите, что написано и читать не умею. Не написано.

Скаут
7 дней
написано, читать не умеешь
default-user-656770
Написать комментарий..