Уведомления
Нажмите здесь,чтобы зарегистрироваться
Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Витринный вариант, взял с бонусами за 31.000, сегодня поеду смотреть, смотрите по городам.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Зачем ехать смотреть если в смс вам сразу пришлют информацию: выгорела матрица 😁
Конечно сильно влияет, это же телевизор, его основная и самая важная функция показывать картинку, а тут она уже ушатаная.
И qled не выгорает. Чувак вообще не в теме, на led возбудился, наверное думает, что там с оледом что-то общее есть)
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Выгоревший
Плюсуют те кому плевать в каком состоянии, главное чтобы oled?
Кайф за витринуку, умеют же мвидео хлам утилизировать
Бро лазил в НН все выгоры, хлам прям, так же забрал 43тие леды, по 17000. в двух магазах было, 7 штук, 5 запаков, автору спс за инфу.
Что за 43 Леды по 17т.р?
Бюджетная модель, лучше не рассматривать
С каких времен С-серия бюджетка?
Не плюсуйте, одна витрина на весь город, выгоревшая хлам, которые уже скинули пепекупы. Живых витрин не бывает
Надо чтоб эти недоперекупы хлам этот себе оставили. Очень надеюсь что не попадутся люди на уловку: телик новый! Цена ниже некуда! Без торга! Желающих навалом! Порой таким хочется харкнуть в морду.
OLED с начальными признаками деградации дисплея я бы брать не стал, впрочем как и обычный ЖК-телик, который отпахал на витрине 24/7 на максимальной яркости в режиме "магазин". Диоды подсветки тоже не вечные и хотя я сам пару раз их менял на LG 40" - в 55" я бы уже не полез, т.к. шанс повредить матрицу очень велик.
Да, бывают исключения, я так себе Philips урвал, якобы с витрины, но из магазина М-Видео, который только открылся после ремонта. Уценка была на все прошлогодние модели, но конкретно этот - в заводской запечатанной коробке. Без помощи знакомого продавца тут конечно не обошлось.
Опять же про обычные даже если год на витрине отработал. Наоборот проверенный, а срок службы они 5 7 лет заявляют, ну и год гарантии есть
Увы,выгорают ,за эту цену мб лучше тувио купить ,бывает по распродажам
олед это конечно круто, но телевизор 21 года, который палили на витрине 3-4 года, за него еще доплачивать должны
Кто плюсует, не понимаю. На витрине все олед 100% будут выгоревшие. Их списывать надо, а не продавать
что значит списывать надо? Раз мамонты покупают отработанный утиль, значит надо продавать.
смотрите по огородам
Смотрел я такие витринки, те которые совсем дешёвые в районе 40 тысяч больше всех прогорели
Кому интересно, состояние c2 55 в меге екб - ушатана матрица ожидаемо
Картинку ничерта не вставляет опять "улучшенный" пеппер, но в общем, всё печально, не стОит
Если не стоит, то это к врачу! А вот в сц обратиться дело получаса)))
Тут такое любят. Дешевые бомж товары уходят в горячее.
Купил три года назад lg oled c2 65” тоже витринку, работает идеально. Зачем слушать продавцов которые отговаривают чтоб потом списать его для себя?
Не берите вы витринки олед. Там матрица либо уже выгорела, либо выгорит в ближайшее время. Скупой платит дважды
Мертвые все стояли в Екб, смотрел их пару раз
Тоже 4 месяца назад ездил по городу смотрел витринам с3 55' за 80т.р. Все были выгоревшими. В итоге купил новый с4.
А чё все плюсуют за ушатанные витринки или нет в наличии?
ну не скажи
иногда варианты отличные попадаются
я в декабре взял витринку 75QNED916PA в эльдорадо за 65к
не олед конечно, но тоже достойный аппарат
причем в самом магазине ценник не успели изменить с 140кнаработки было 330 часов, что пыль для его матрицы, всё остальное в идеале
Amoled, qled, miniled. Выгорают за 2 года при постоянном пользовании
Не нужен тебе такой телек, брат
Тоже как-то ездил смотрел lg OLED витрину по большой скидке. Даже продавец сказал не берите, хотя выгорело пару пикселей. Он сказал они с ним ничего сделать не могут🤣, ни починить, ни продать, ни списать
Пару отказов и спишут- для этого и отговорил. Выгорает у них вся матрица, пару пикселей битых было наверное
У меня 65С1 с года его выпуска. То есть с 2021. И он до сих пор не выгорел. Что я делаю не так? Телек работает часов по 6 в день
В магазине все выключают с рубильника) восстановление пикселей не проходит
В магазине они все на максимум выкручивают поэтому выгорание
Даже если яркость на максимуме, есть защита, которая автоматом снижает яркость при увеличении яркой заливки на экране. Последние пару лет ещё и датчик освещенности ставят.
Вечером отправлю фото проверки
Летом так же продавали, все убитые витрины были
Да как они выгорают у них, я не пойму. У меня дома с1 уже 3 года. Работает не сутками, но в среднем часов по 5 в день. До сих пор все отлично. Но яркость не на максимум, конечно, т.к. сторона не солнечная.
Выгорают от статичной картинки , например показывает один и тот же канал и значек канала в этом месте выгорает. На витринка одну и туже картинку гоняют по кругу, вот и результат
Какая дичь - витринный С1 🤪 он в каком году, вообще, вышел? ДоСВОшный, ведь?)
2021 год
Сочная выгорлед матрица.
Конечно сильно влияет, это же телевизор, его основная и самая важная функция показывать картинку, а тут она уже ушатаная.