Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Цена для СПб, с макс кошельком и без подписки.
Продавец Modern Device, а значит есть гарантия 3 года, которую можно проверить на сайте 3logic по серийному номеру на видеокарте.
По такой же цене у Gigabyte Official Store
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
5070 дешевле и быстрее все равно
5070 дешевле и быстрее все равно

9070 xt на шестом месте.
5070 на десятом.
И это на июль месяц, после новых обновлений 9070 xt показывала лучший fps чем 5070 ti в среднем на 3%, а для некоторых игр до 27% больше fps.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
там 5070ти по 65к, смысл в этой?
Из плюсов 5070 ti можно разве что GDDR7 назвать.
На Reddit пользователи владеющие обеими картами отмечают что даже по RT (ray tracing) у 9070 xt лучше картинка чем у 5070 ti. Единственное где Nvidia уделывает AMD так это PT (path tracing), но и то для карт в этом ценовом сегменте это слишком сложная технология, 5070 ti выдает в киберпанке 50-75 fps для 2K разрешения, с включенным PT и DLSS Balanced.
Главный плюс Nvidia в том сколько игр поддерживают DLSS - 120+ против 65+ у FSR 4 от AMD. Но новые то игры должны будут выходить с поддержкой обеих технологий. Вон уже даже для Black Myth Wukong поддержку FSR 4 выкатили.
Так прямо 5070 Ти за 65 вы чё
Можно ссылку?
Топовая карточка,все игры тянет
Амд топ!
Нет смысла, когда 5070ти уже были по65.
В текущий момент предельная цена на 9070хт 60к.
Имхо, есть обе карточки
Ну справедливости ради, по 65 он был у трёх с половиной человек.
За 58 была пару дней назад , темболее сапфир нитро брать надо, а не тот обрубок
вот спустится ценник до 600 долларов за ХТ версию в России будет интересная карта, а пока не особо
НДС куда в это цене вы дели ?
Почему 60х долларов если в рф весь товар идет из китая где цена карты около 450 баксов для б2б, даже наш мерлион их от 2х тыс штук продаёт за чуть больше чем 52к с НДС.
Там же, локация СПБ, может кто хочет зеленую
Большая разница с 5060?
9060
5070 дешевле и быстрее все равно
9070 xt на шестом месте.
5070 на десятом.
И это на июль месяц, после новых обновлений 9070 xt показывала лучший fps чем 5070 ti в среднем на 3%, а для некоторых игр до 27% больше fps.