Уведомления
Нажмите здесь,чтобы зарегистрироваться
Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Пока ещё родной Ашан(Мега Химки), реализовывает остатки, срок годности 5-7 дней, цена за штуку С1- 3 рубля.
Есть по 10 штук за 40р.
У всех срок годности до 15-17января.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Бабушкины попробуй ещё , потом расскажешь
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Эту марку нельзя брать.
Эхххх!! Была сегодня в Алтуфьево Ашан. Ни фига нет
В магнитах с0 за 99
Ребят, не парьтесь, заходишь в любой дикси, смотришь что тебе нужно, ставишь скидку недели в приложении и покапаешь, взял недавно яйцо куриное лето СО, по 60 рублей за десяток
А я в 2018 по 30 рублей брал
летом 2022 тоже были
Извиняюсь за духоту, но "каждый день" и красная птичка разные вещи вроде...
заходшь в находку и покупаешь по 76 с1
В Дикси 72 р
У нас в КБ такая же цена,но зато всегда свежее,а не в этих битое на не битое меняют и сроки две сороки)
У вас там равшанбэки заправляют? У нас нет этой сети ,труба шатал дамой уехал,Русь!!!
Каждый день, а дороже чем в пятерочки на 10 рублей...
Понял 30шт, а в названии 10....
Они в магазе сток стоят, плюс минус 5 рублей
Это вы из цены за штуку вычитаете, за десяток или за три десятка? ))
Дедушкины яйца - лучшее что я пробовал
Бабушкины попробуй ещё , потом расскажешь
Ну если прям докопаться 3.33 за штуку если брать упаковку из 30 штук.
Коробки по 10 штук продаются за 40 р
Што? За штуку три рубля, а за десяток 40? У тебя точно с математикой всё в порядке?
30 штук за 99,95 рублей (3,33 рубля за штуку); 10 штук - за 40 рублей (4 рубля за штуку).
У меня тоже есть
Пруфы?