К сожалению, срок действия этой скидки истек 3 минуты назад.

Подробнее о скидке
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Доступна к заказу в СМ и СММ. Самая низкая цена в других магазинах - Метро- 67.9,Магнит Семейный-64,99



Пользовательские обновления
Отредактировано Баушка, 30 января 2023
Оцените также
Похожие Обсуждения
Похожие Группы
Похожие Магазины
31 комментарий
отсортированы поТеркой для корейской моркови натираете морковь. Солите и добавляете сахар и уксус. Перемешиваете, приминаете и оставляете мариноваться 30-60 минут. Потом сливаете выделившийся сок. Давите чеснок сверху на морковь, посыпаете чеснок молотым кориандром и острым красным перцем. В небольшой сковородке или ковшике жарите нашинкованный репчатый лук в большом количестве масла. Как лук зарумянится, выкладываете его на морковь ближе к краю, а в масло добавляете кунжут, немного раскаляете масло чтобы кунжут стал слегка светло-коричневым (но не темно-коричневым!) и выливаете прямо на специи и чеснок на моркови. Должно зашипеть. Добавляете соевый соус и глутамат натрия. Перемешиваете и корейская морковь готова. Через некоторое время настоится и будет еще вкуснее. Если чего не хватило, то можно добавить еще уксуса, сахара, соли чтобы сбалансировать кисло-сладкий вкус.
UPD.
Я пробовал разные заправки, но все равно сильно хуже чем делать с горячим луковым маслом по этому рецепту. (отредактировано)
Топливо?
По прайсу идёт 41,30 .
А эта ЧимЧим ну очеееень отдаленно похожа по вкусу на ту морковку, которую продавали в начале 90х годов в продолговатых пакетиках, перевязанных ниточкой, только та была мега острая и в обильном соку и намного вкуснее.
Сам так и не смог повторить тот вкус какой именно нравится.