Авито доставка

21
Добавлено 1. июн 2024 (Добавлено 2 ч, 46 м назад)
Добрый день!
Хотел посоветоваться, на Авито сегодня сделали заказ авито-доставкой. Человек ничего не написал, сразу нажал заказать, это я допускаю. Но аккаунт создан сегодня, чего бояться в такой ситуации?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. big аватар
    big
    До чего вы все подозрительные и не хотите сами подумать, он может сделал аккаунт, чтобы заказать с бесплатной или недорогой доставкой, может не хочет светить свой основной акк или ещё что, экстрасенсов тут нет, по каждой фигне создавать тему, чему вас в школах только учат, для большинства людей здесь образование время потраченное абсолютно впустую, чем напрячь свой мозг проще новую тему здесь создать, поиском на сайтах тоже не научили пользоваться, чтобы найти ещё сотни таких-же одинаковых тем, думай сам, импровизируй, хочешь продать вещь рискни отправь или убери доставку вообще и ничего не отправляй, сколько тем таких уже здесь и вот опять, одно и тоже каждый день. (отредактировано)
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Не отправлять авито доставкой чтоб потом не ныть в обсуждениях
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Вижу, кто-то начинает мыслить и отвечать как и я... (отредактировано)
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Name234 аватар
    Name234
    Ну этот кадр вообще позорище еще то. Так расплакаться из-за замороженного товара на месяц ценой в 3к. Покупатель даже повелся на его нытьё и слезы, сказал что заберет платы, а продавец "ВСЕ, НИНАДО НИ ШТО ЗАБИРАТЬ, Я ОБИДЕЛСЯ"
    Его типаж на видео ниже
    (отредактировано)
  4. Ivan_Stop аватар
    Ivan_Stop
    Это конкурент из вашего города вывел вас из игры. Он продаст свой лот, а вы свой получите обратно (если получите) через месяц. (отредактировано)
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Ничего не бояться. Будь мужиком.
  6. Leno аватар
    Leno
    Ничего не бойся, пускай Авито боится вместо тебя.
  7. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Бойся, что заказ не заберут и обратно приедет полено, что же ещё?
  8. Name234 аватар
    Name234
    Чел абузит скидку на доставку. Попроси с основы что ли чиркануть на всякий. Ну или если отправка через всю россию например на дальний восток, то я бы напрягся и попросил бы предоплату аля косарь через авито, а всю остальную сумму на карту (отредактировано)
  9. Z_K аватар
    Z_K
    )))))
  10. IvanMedvedev аватар
    IvanMedvedev
    Так же было, посылка пролежала на почте и обратно вернулась
  11. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Было, забрали, все ок.
  12. doob аватар
    doob Автор
    Написал новоделанному аккаунту, прочитал, но ничего не ответил…
    Отправлю, сниму видео при отправке, а там посмотрим)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Если вам ничего не отвечают это странно. В таком случае лично я бы не стал тратить свое время, идти отправлять, упаковывать хрен пойми какому новорегу. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины