К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Эльдорадо отменило оплаченный заказ.

20
Добавлено 13. мая 2020
Всем здоровья покрепче и скидок покруче. В кои-то веки завалялась "витринка" нот 7(32) в моем городе. Заказал, оплатил, баллы, онлайн, каша-вышло неплохо. Приходит смс- отмена, по причине "отсутствия". В кабинете- см. вложение. Баллы вернулись, деньги ес-но пока нет. "Наличие" уже отсутствует. Кто, что посоветует ? Предполагаю "самодеятельность" на местах. Как бороться ? Аккаунт "честный", но жены(баллов больше было).
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено104390 аватар
    Анонимный Пользователь
    Беги в суд, звони в спортлото, добивался справедливости, и держи нас вкурсе всей семьёй переживаем за тебя и твой телефон десятилетней давности
  2. AZOV101 аватар
    AZOV101
    Не слушайте грамотеев. Вам электронный чек приходил? Если у вас есть чек, то по закону магазин должен найти, и отдать товар за цену указанную в чеке.
    Пишите досудебную претензию, и ваш заказ найдут и отдадут с вероятностью 85%
    Пример претензии расположен в моем обсуждении:
    Образец досудебной претензии и шаблон искового заявления. (отредактировано)
  3. AZOV101 аватар
    AZOV101
    удалено10439013/05/2020 13:41

    Комментарий удален


    Это проблемы магазина. Займитесь самообразованием, вместо написания бесполезных комментариев. И мы с вами, на ты не переходили. Будьте пожалуйста культурнее.
  4. удалено241896 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ну, бывает.
    1864629-OagQ7.jpg
  5. lpkorn аватар
    lpkorn
    У меня такая же ситуация. Заказ отменили не позвонив. Надо самостоятельно звонить на горячую линию как только статус заказа будет "изменён". Они скажут в чем проблема - некомплект или разбит например ... И вы по телефону подтверждаете заказ или отказываетесь. Отказаться можно и в магазине после, этот звонок ни на что не влияет, кроме как на то, что он идёт дальше в работу. Я так с телеком лоханулся, не позвонил вовремя, и не забрал витрину, правда в соседнем городе... Не охота было переться туда обратно 350км, а вдруг и правда косячный.
    С телефоном сегодня та же история, вчера не позвонил, сегодня отменили. Только я успел перезаказать с большим количеством бонусов)
    Сейчас позвонил, сказали сильно затертый, подтвердил, пойду щупать, смотреть.
    Смысл в том, что по идее они должны звонить и спрашивать, согласны ли вы на косячный товар, но они этого не делают и через сутки его просто берут и отменяют. (отредактировано)
  6. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    Витринка у них не во время подгружается, всегда звоните, если витрина. (отредактировано)
  7. только_МИНУС аватар
    только_МИНУС
    AZOV10113/05/2020 13:25

    Не слушайте грамотеев. Вам электронный чек приходил? Если у вас есть чек, …Не слушайте грамотеев. Вам электронный чек приходил? Если у вас есть чек, то по закону магазин должен найти, и отдать товар за цену указанную в чеке.Пишите досудебную претензию, и ваш заказ найдут и отдадут с вероятностью 85% Пример претензии расположен в моем обсуждении: Образец досудебной претензии и шаблон искового заявления.


    ну или баллы дадут еще)))
  8. кама73 аватар
    кама73 Автор
    удалено10439013/05/2020 13:41

    Комментарий удален



    Я вас услышал. Меня устроила бы адекватная замена, или компенсация. Можно в конце концов позвонить-написать, обьяснить и извиниться, и ПОПРОСИТЬ отменить меня. И я бы сделал это. Без компенсации.. А не втихаря внаглую отменять оплаченный мной заказ, нарушая законы и установленные правила. По хамски, не считая нас за людей. Это если был сбой учета. А ведь на месте, могли перехватить и сами работники. (Отменить и тут же выкупить). Тут бы разобраться..
  9. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    Тоже отменяли. Написал претензию и договорился на 7к бонусов. Также можно попробовать чтобы вам увеличили статус аккаунта (для оплаты половины стоимости бонусами). И уже позже с учётом этих бонусов совершить более выгодную покупку) (отредактировано)
  10. AZOV101 аватар
    AZOV101
    Макс_Щукин13/05/2020 15:28

    Если подам иск, есть вероятность что магазин со мной свяжется до суда для у …Если подам иск, есть вероятность что магазин со мной свяжется до суда для урегулирования конфликта?


    Составляйте претензию, подписывайте у представителя магазина, отправляйте фото претензии с подписями в контакты магазина (электронная почта, соц.сети) - это ускорит разрешение вопроса, но общение в соц.сетях не имеет юридической силы.
    Если досудебное урегулирование вопроса вас не устраивает, вы можете подать судебный иск. Но, не забывайте – досудебный порядок урегулирования обязателен. Судебные органы, как правило, возвращает дело для устранения нарушений досудебного урегулирования. После подачи искового заявления, ответчик тоже может с вами связаться, для урегулирования вопроса. (отредактировано)
  11. Илья93 аватар
    Илья93
    удалено10439013/05/2020 13:41

    Комментарий удален


    Если товара нет, то магазин обязан либо компенсировать пропажу баллами, либо выдать товар со схожими характеристиками!
  12. удалено104390 аватар
    Анонимный Пользователь
    Илья9313/05/2020 13:55

    Если товара нет, то магазин обязан либо компенсировать пропажу баллами, либ …Если товара нет, то магазин обязан либо компенсировать пропажу баллами, либо выдать товар со схожими характеристиками!


    Обязан только тут дело в другом автор не удосужился написать им или позвонить, сразу сюда вывалил свою проблему, ведь гугл у нас в России забанен и информацию получить негде остался только пепер

    Обязан выдать товар со схожими характеристиками чет орнул.

    Так держу вкурсе магазин тебе нечего не вернет даже балов не даст если ты будешь сидеть и ныть в интернете, а не хотя-бы попытаться с ними поговорить, чего как я уже сказал автор не сделал (отредактировано)
  13. AZOV101 аватар
    AZOV101
    удалено7400913/05/2020 14:14

    Вам бы тоже не мешало самообразованием заняться. Пунктуация ни к черту.


    Каюсь
  14. удалено74009 аватар
    Анонимный Пользователь
    Закон полностью на Вашей стороне. И Вы можете их нагнуть, если пойдете в суд. Я только одного не понимаю, откуда в людях столько г.вна, неужели жажда халявы (за чужой счет) полностью заглушает голос совести. От кого тебе нужны извинения? Хочешь, чтобы сотрудник кол-центра тебе позвонил и принес искренние извинения? ЧСВ хочешь потешить? Тогда пиши досудебку, докажи всем, что ты Человек и не позволишь не считать тебя за людей.
  15. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    AZOV10113/05/2020 13:25

    Не слушайте грамотеев. Вам электронный чек приходил? Если у вас есть чек, …Не слушайте грамотеев. Вам электронный чек приходил? Если у вас есть чек, то по закону магазин должен найти, и отдать товар за цену указанную в чеке.Пишите досудебную претензию, и ваш заказ найдут и отдадут с вероятностью 85% Пример претензии расположен в моем обсуждении: Образец досудебной претензии и шаблон искового заявления.


    Если подам иск, есть вероятность что магазин со мной свяжется до суда для урегулирования конфликта?
  16. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    AZOV10113/05/2020 15:53

    Составляйте претензию, подписывайте у представителя магазина, отправляйте ф …Составляйте претензию, подписывайте у представителя магазина, отправляйте фото претензии с подписями в контакты магазина (электронная почта, соц.сети) - это ускорит разрешение вопроса, но общение в соц.сетях не имеет юридической силы. Если досудебное урегулирование вопроса вас не устраивает, вы можете подать судебный иск. Но, не забывайте – досудебный порядок урегулирования обязателен. Судебные органы, как правило, возвращает дело для устранения нарушений досудебного урегулирования. После подачи искового заявления, ответчик тоже может с вами связаться, для урегулирования вопроса.


    Претензия к сожалению не помогла pepper.ru/deals/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-one-s-s-1-tb-pamyati-igrami-minecraft-sea-of-thieves-fortnite-all-digital-edition-belyy-55578 (мои сообщения в конце темы)
    1863355-3tJeG.jpgСпасибо за информацию. (отредактировано)
  17. slaf аватар
    slaf
    Тебе же написали товар отсутствует, бывает такое не тот товар выдали или затерялся, украден. До инвентаризации будет числиться потом уберут.
  18. Komarikha аватар
    Komarikha
    Мвидео ушлепки:(((
  19. удалено74009 аватар
    Анонимный Пользователь
    AZOV10113/05/2020 13:52

    Это проблемы магазина. Займитесь самообразованием, вместо написания бесполе …Это проблемы магазина. Займитесь самообразованием, вместо написания бесполезных комментариев. И мы с вами, на ты не переходили. Будьте пожалуйста культурнее.


    Вам бы тоже не мешало самообразованием заняться. Пунктуация ни к черту.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины