Iphone 15

11
Добавлено 8. апр 2024
Ребята подскажите пожалуйста, разница между iPhone 15 который продаются в ozon и этих в сбер мегамаркет, ситилинк, яндекс маркет и.....
Просто разница между суммы большая.
Это за качество или за что ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins
    Разницы нет, брат покупал версию СN на Озоне, я же взял в Мвидео тоже CN. Так вот разницы совсем нет, единственное на Озоне продают только версии с 2- nano sim (CN), а в ММ, Ситилинке можно версию и с е-sim взять.
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Только в мвидео есть гарантия, а на озоне - нет.
  2. Bro аватар
    Bro
    Разница e-sim или dual sim или e-sim+sim
    Разница Из Китая или у нас
    Гугли.
  3. Виталий_Кислов аватар
    Виталий_Кислов
    Про авито уже писали?
  4. abdou1054 аватар
    abdou1054 Автор
    Спасибо, ребята я просто не виру в озоне доставка из за рубежа.
    я потратил там слишком много денег на поддельные товары, слишком долго ждал, а потом, когда они привезли их очень плохого качества, мне пришлось вернуть их и потребовать возврата денег, где я буду ждать все больше и больше денег и времени, вот почему я прошу вашей помощи и вашей точки зрения, потому что я действительно боюсь заказывать у ozon
    Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    Ну, да, с озона может прийти подделка, а может и оригинал прийти. Вот и вся точка зрения которая тут возможна. Если боишься - не заказывай.
  5. abdou1054 аватар
    abdou1054 Автор
    Спасибо, ребята я просто не виру в озоне доставка из за рубежа.
    я потратил там слишком много денег на поддельные товары, слишком долго ждал, а потом, когда они привезли их очень плохого качества, мне пришлось вернуть их и потребовать возврата денег, где я буду ждать все больше и больше денег и времени, вот почему я прошу вашей помощи и вашей точки зрения, потому что я действительно боюсь заказывать у ozon
  6. vermut аватар
    vermut
    Зачем тебе это дно с 60 герц и 128 оперативки за конскую цену, если брать то пгоо (отредактировано)
  7. Amfodemon аватар
    Amfodemon
    На авито взять запечатанный на 2 тыс дороже озона
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины