Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Собственно заседание продолжается господа.
Предыдущие мои темы этого вопроса
https://www.pepper.ru/discussi...
https://www.pepper.ru/discussi...
https://www.pepper.ru/discussi...
Исходные данные: есть примерно 9 млн. рублей и всё своё время свободно.
Говорю сразу для дотошных - мой бюджет вырос от первоначального за счет продажи квартиры, сейчас снимаю.
Локация - Ставрополь. Население 700 - 900 тысяч человек.
Какой максимально прибыльный бизнес можно создать / купить сейчас?
В принципе можно рассмотреть и онлайн вариант, но лучше оффлайн.
За плечами много лет работы на обычных заводах на которых сейчас платят 100+ тысяч. Последние пару лет перепродовал на Авито телефоны, процессоры, телевизоры и зарабатывал 200+ тысяч.
Это уже пройденный этап, потому что закупался на перепродажу с Мегамаркет, который обнулился, а на завод не хочу возвращаться.
ТОЧНО НЕ РАССМАТРИВАЮ: хранение денег в банках, покупку недвижимости для аренды, акции и прочие ценные бумаги, казино и т.д. Только реальные вещи на которые сам могу влиять и желательно, чтобы доход был 200+ тысяч.
Прямо сейчас очень близок был к открытию ИП и покупке действующего ларька по продаже электроники. Но меня смутили советы людей насчет проверок по документации на каждый товар и большие штрафы в случае их отсутствия. Но как-то же другие мелкие продавцы электроники закупаются и торгуют, интересно как? Еще у меня есть идея: открыть ИП, чтобы у меня была возможность заключать договора поставки на оптовые партии телефонов из-за рубежа, а потом тут уже неофициально их сбывать.
Вообщем у кого есть идеи или какая-нибудь полезная информация, то подкидывайте в обсуждение.
С этими копейками только шаурму открыть на вокзале
Судя по всему, ты не умеешь ничего, у тебя любой бизнес вылетит в трубу. Останется у тебя работа на заводе, съемная хата и статус банкрота
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Подписать контракт: В Ставропольском крае сумма выплат выросла более чем в семь раз: с200 до 1.5 млн..+ в месяц вы можете получать как ПОВАР от 211. телефонист 219... Пожалуйста.
Рубли или бонусы спасибо на мегамаркете?
Арендуй помещение со 100кв мощностью электроэнергии, поставь 30 асиков , будут давать в месяц лям (из них около 50%) уйдет на электро+налоги. Окупишься за год. Трудозатрат почти нет, и рисков если судить по текущим реалиям.
На заводе то что делал? Вот и открой свой гаражик мастерскую..
Парикмахерскую или похоронку, найдешь собутыльника и в складчину клубешник с развитием купишь самогонный и понеслась. или базу отдыха- с развитием и курятника- свинарника ну это при условии что руки из правильных мест.
Парикмахерскую или похоронку, найдешь собутыльника и в складчину клубешник с развитием купишь самогонный и понеслась. или базу отдыха- с развитием и курятника- свинарника ну это при условии что руки из правильных мест.
Странные идеи на текущем этапе когда все с экономикой плохо если у вас нет идеи, производства и ТП , тупо дождик на вклады под 25 процентов, сейчас более выгодного и надёжного вариантов просто нет
Ларьки легко умирают при первых же проблемах.
ИП чтобы покупать телефоны так там пошлина от 200 евро, а если вы берете оптом то на всю партию получается у вас тупо будет дороже на пошлину чем у любого перепродавана на Авито который заказывает телефоны по одному и не платить пошлину с каждых 200 евро каждого телефона
Ну а про ларек все очень просто, простите доступ в 1с бухгалтерию и берете норм бухгалтера он вам за 20к рублей даст полную инфу по рентабельности на пару лет последних
За бесплатно делиться не буду
А за скока?
Ничесе деловой. Забесплатно дайте схемку прибыльную, раскатал губу
всякие доп продажи (чехлы, зарядки, кабели, может ремонт и обслуга (стекла клеить, антивирусы ставить и т д )) .
меня смутили советы людей насчет проверок по документации на каждый товар и большие штрафы в случае их отсутствия
---
Насчёт этого информацию надо узнать откуда то
только свое производство желательно из 100% местных компонентов.
приятель вложил 70 млн в 2019 году в свою линию косметики, в 2023 уже вышел на безубыточность.
Рыночек проанализировать не? Открыть ларек с гаддетами и толкать их? Когда есть Пеппер условный и т.д. ты халявы хапнул и думаешь что она дальше будет? Что тебе сейчас всё расскажут и ты будешь жить в коричневом шоколаде) любой бизнес это будет гемор, ликвидность его будет в районе 15-20% в лучшем случае. Банки на вкладах дают сейчас выше и без всякой лабуды.
Крипта растёт. В декабре у меня было 1.003.572, сейчас 1.384.***
Вот и думай
На форекс. Без рисково с этой суммы по можно торговать 5 контрактами золота.
А это 50 -100 в день просто очень
Сварочный цех например, и обучающий центр. Можно оказывать услуги в цеху так и на выездах.
Золотые монеты предлагали ?)
Как вариант - несколько ПВЗ Озона открыть: минимум вложений, окупаемость до года, стабильная прибыль.
Судя по всему, ты не умеешь ничего, у тебя любой бизнес вылетит в трубу. Останется у тебя работа на заводе, съемная хата и статус банкрота
Молодец, очень полезная информация...
Часть денег в недвижку 30-40%
Часть в землю 30-40%
Остальное во вклады и дело которым лучше всего получается заниматься.
Я любитель идти ва банк. Вклады/ недвижимость сейчас не рассматриваю, только бизнес который будет давать прибыль.
По-моему вы очень умный и сами можете давать советы местным.
Тут большинство из отписывающихся сразу считают, что автор какой то дурачок и поэтому либо пытаются шутить, либо дают очень примитивные советы
Я тебе серьезно ответил!
Ответ
Вот именно прямо сейчас 9кк будут приносить по 150к в месяц на вкладах без головняка. А в бизнес ты или умеешь или нет. Если на пеппере просишь совета что открыть, то какой тебе бизнес? Найди работу ненапряжную для души за 50к + 150к со вкладов по дают. Там может и созреешь со временем на какое-то своё дело.
Описание обсуждения читай. Я уже работал на обычном заводе и мог без напряга сейчас 100+ получать. Сам ушёл. Потом сам добился за счёт Мегамаркет прибыли 200-300 тысяч. Он закончился. Теперь ищу варианты, чтобы двигаться дальше
Продал квартиру, живу в съемной и хочу бизнес )
Посмотрим,как ты будешь смеяться через 107 дней!)))
"а потом тут уже неофициально их сбывать"
Великолепный план, Уолтер. Надежный, бл8ть, как швейцарские часы.
Продукты питания российские в Китай поставляй, там на хайпе они сейчас
Со Ставрополя. На Дальнем Востоке мне думается таких бизнесменов каждый первый
Довольно не очевидный выбор - продать квартиру и жить в съеме....
Нашелся покупатель. В ближайшие пару месяцев большие шансы на уменьшение спроса покупателей и как следствие удешевления стоимости квартиры. Продажа квартиры - 3 млн, которые дают 45 тысяч в месяц на банковском счёте с начислением процентов каждый день и возможностью сразу снять без потерь. Аренда квартиры - 20 тысяч в месяц
Выяви проблему локации, реши проблему локации
Короче!Нет локации-нет проблемы!)))
шах и мат
Знаем мы такого предпринимателя и чем это заканчивается
Купи две однушки на Перспективном и сдавай их. Оставшиеся копейки кинь на вклад.
Он только что однушку продал!))