К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Максимальная видеокарта для Xeon 2667v4?

7
Добавлено 13. янв 2024
Привет. Имею то, что имею, поэтому прошу мегамозги с советами купить нормальный комплект А брендов обойти мой вопрос стороной и не разбрасывать ошметки ядовитой слюны. Прошу ответить тех, кто компетентен, разбирается в данной теме.

Есть комплект:
2667v4
Huananzhi X99 F8
8x4 Samsung DDR4 2400герц
Башня снеговик 6 трубок, два кулера.

Какую видеокарту для этого комплекта брать, чтобы не было узким горлышком?.

Думаю взять 3060 12гб либо подождать скидку на 4060ti.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Бери 3060Laptop с Алика.
    Под твои комплектующие как раз! (отредактировано)
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Я на этих железках до лета или осени буду. Потом возьму что-то нормальное, поэтому хочу сейчас взять нормальную карту, чтобы если и поменять захочу слить не трудно было. Ещё два вопроса: на 30-40 сериях pci e 4 и выше, а на моей материнке pci e 3, есть ли обратная совместимость?. Второй вопрос, можно ли вообще в эти материнки совать хорошие карты?. Ничего не сгорит, не взорвётся?. Я изначально думал 4070 взять, но потом прочёл, что выйдут 4070ti super и т.д. поэтому решил повременить, и уже летом или осенью заменить карту на получше. (отредактировано)
  2. Ololo аватар
    Ololo
    А бюджет то какой ?
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    30-35 (отредактировано)
  3. chihuahua аватар
    chihuahua
    SOYO RX580
  4. IgorM34 аватар
    IgorM34
    13249462-s3NFx.jpgне благодарите
  5. KleshnyaTvoya аватар
    KleshnyaTvoya
    У меня 2670в3 и 4060ти. Играю в 4к с длсс, цп больше 70 кадров везде способен выдать. Его и на 4090 хватит, если ртх выкрутишь. По крайней мере везде упор в карту. А про пси3 или 4- там разница 10% макс, а обычно 2-5
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины