Можете скинуть досудебную претензию

6
Добавлено 12. июл 2023
Можете скинуть досудебную претензию образец
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Досудебная претензия

    Уважаемый Денис24785,

    Я обращаюсь к вам с досудебной претензией в связи с вашим поведением, которое я считаю неприемлемым и вредным. Я имею в виду вашу практику тратить время комментаторов на сайте pepper.ru. Считаю, что это действие является нарушением моих прав и создает негативную атмосферу в онлайн-сообществе.

    Я основываюсь на следующих фактах:

    Ваше участие: Я обратил внимание, что вы активно участвуете в различных онлайн-платформах и тратите значительное время на написание комментариев, которые имеют негативное влияние на сообщества и их участников.

    Нарушение прав: Ваше поведение, направленное на трату времени и энергии комментаторов на сайте pepper.ru противоречит принципам взаимного уважения и создает напряженную обстановку в онлайн-сообществе. В результате этого действия я и другие пользователи испытываем негативные последствия.

    Негативные последствия: Ваше привлечение комментаторов на сайте pepper.ru отнимает у них время и энергию, которые могли бы быть использованы для продуктивного общения и обмена полезной информацией. Это приводит к ухудшению качества диалога и снижению степени вовлеченности участников.

    В связи с вышеперечисленным, я прошу вас принять следующие меры:

    Прекратить трату времени комментаторов на изместных сайтах, так как это нарушает их права и создает негативную атмосферу.

    Извиниться перед сообществом, которое пострадало от ваших действий, и показать готовность изменить свое поведение в целях улучшения общей обстановки.

    Я даю вам разумный срок в течение 14 дней для реагирования на эту досудебную претензию. Прошу вас принять меры по исправлению ситуации и предложить мне взаимовыгодное решение, которое будет способствовать восстановлению уважительного и продуктивного общения в онлайн-сообществе.

    Обращаю ваше внимание, что в случае непринятия мер по урегулированию данной ситуации, я буду вынужден обратиться за защитой своих прав в судебном порядке.
    Денис24785 аватар
    Денис24785 Автор
  2. Beholder1 аватар
    Beholder1
    Лучше погуглить. Вы защищать права потребителя хотите?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины