Мвидео заблокировал бонусы

21
Добавлено 15. янв 2024 (Добавлено 8 ч, 16 м назад)
Всем привет 👋 купил я тут телевизор через СММ, мне начислили бонусы. Решил купить гриль, но вот не задача. Мне писалось что нету на аккаунте бонусов

444708_1.jpgНаписал в поддержу мол что то у вас с серверами, а мне в ответ:
444708_1.jpgЧто я нарушил не понятно. До этого покупал подставку для ног.

444708_1.jpgДа и все заказы были оформлены на меня. Создал пост на VC, там мне дали ответ - "пруфы мы вам не кинем, подавайте в суд там разберёмся". До этого я уже судился с МВМ из-за утилизированого компьютера, так же писал досудебку т.к. мне просто отменили готовый к выдачи заказ. Видимо МВМ решил обидеться на меня. Конечно бонусы жалко 16000, но на столько ужасного отношения к клиентам я ни в одном магазине не испытывал. Особенно их ЮР отдел.
Кто-то сталкивался с подобным?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. redmion аватар
    redmion
    Решили скопипастить подход ММ.А может, антифрод какой замутили
    Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс Автор
    Дак самое интересное что у меня всего один аккаунт, и я ничего вообще не абузил.
  2. SVSBRP аватар
    SVSBRP
    Мне тоже отменяли заказ, причем я поехал в другой город, который находится более чем в 200 км от меня. Позвонил за день оператору и уточнил, чтобы выдали мне товар, что он есть в наличии, мне подтвердили, что все ок. Приехал в магазин, мне показали товар, но сказали что не могут выдать. Магазин стало хуже некуда. Отменяют заказы, продают подделки и цены очень высокие 
    Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс Автор
    С подделками не сталкивался, но цены да согласен.
  3. art_01 аватар
    art_01
    Если на vc послали, то чем пеппер поможет?
    Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс Автор
    Я с людьми поделиться решил
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Пишите заявление на разблокировку, так же нужно с собой документы чтобы:
    Подтвердить что счет/карта с которой была оплата принадлежат вам.
    Номер телефона оформлен на вас.
    Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс Автор
    На VC меня послали прямым текстом
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Хз, может я и не прав, но раз вы с ними уже закусывались, возможно вас уже поставили на карандаш, а може запалили ваши мультиакки(у меня самого даже пара есть, так, что не удивлюсь, что, как-то и мне бан на баллы выпишут, но пока покупаю, когда выгодно, разумно понимая, что баллы это плюшки, которые формально магазин може и не дать, ибо как бы мы за баллы не платим. Я мвидео не обеляю, ибо репутация у них донная, да и дорого там.Но формально они вам ничего не должны.
  6. RinoV8 аватар
    RinoV8
    Аналогично блокнули карту эльдорадо с 12000, так же брал тв через смм.
  7. Grast аватар
    Grast
    Аккуратнее надо с мультиакками...
    Антифрод у мвидео неплохой. Хотя из моих 200 акков ни один не спалили. У знакомых несколько десятков тысяч акков - тоже всё ок.
    В общем сам виноват - аккуратнее надо с мультиакками. Не надейся - а вдруг прокатит? Каждый раз есть шанс, что забанят. Несколько раз может прокатить - а потом опа - бан. В общем новое устройство, новый номер телефона и почта, новое ФИО получателя и т.д.
    RoniIron аватар
    RoniIron
    А у меня около 10 тысяч, а у знакомых чуть ближе к миллиону
  8. RoniIron аватар
    RoniIron
    Просто у кого-то слишком много бонусов было
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины