Нужна прога для перевода аудио в текст

12
Добавлено 20. янв 2023
Народ посоветуйте пожалуйста программы для перевода аудио в текст. имеется огромный объём аудио который нужно напечатать. стоимость проги впринципе не важна. спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    Не там спрашиваете

    0)Silero тут лимиты
    1)Офлайн распознавание речи. Библиотека Vosk — Разработка на vc.ru старое овно но работает
    2) openai/whisper: Robust Speech Recognition via Large-Scale Weak Supervision (github.com) Тут нужна RTX видяха с 8гб врама

    если сами не смогете повесьте фриланс объяву за 1-2к и вам соберут (отредактировано)
  2. Yokz аватар
    Yokz
    otranscribe.com
    transcribe.wreally.com

    Но я не знаю, работают ли они с русским языком. Английский то переводят, и даже не дурно...
  3. ТупоеКисо аватар
    ТупоеКисо
    Speech to Text в Premiere Pro (отредактировано)
  4. Andymaan_221 аватар
    Andymaan_221
    9259862-sIa7a.jpg
  5. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Стоимость проги не важна, потому что вам она нужна для работы транскрибатором, правильно?
    Dimussg аватар
    Dimussg Автор
    Нет. Просто нужно перевести в текст уйму протоколов совещаний. Сидеть слушать я просто чокнусь. Есть же наверное какие то платные программы.

    А что это прибыльная работа? Транскрибатор? Не знал о таком даже :/ :/ (отредактировано)
  6. Frir аватар
    Frir
    Конкретно такую не знаю. Но мне как-то надо было перевести фото таблицы в электронку. Надиктовывал в ColorNote через голосовой ввод на Гугл клавиатуре. Можно наверно попробовать включить аудио с колонок и поставить смартфон, чтобы распознавал.
    Можно ещё Яндекс Клаву попробовать, может наваяли уже что-то юзабельное за столько лет. (отредактировано)
  7. Сидоров аватар
    Сидоров
    В телеге канал есть. Копируешь туда аудио, он тест пишет.
  8. АиБ аватар
    АиБ
    9261563-5qwv2.jpgТочнее это приложение звукозапись.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины