Подскажите, где можно взять видео gtx 1660 дешевле и стоит ли?

10
Добавлено 22. июл 2020Отредактировано:"lossiel"
Думаю взять новуую видео, присмотрел palit gtx 1660, в днс, в моем городе лежил за 16500, но, возможно, есть дешевле и вообще, стоит ли брать именно ее
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
Немного опоздал ты на акцию на озоне
На вайлдбериз посмотри за 15333 colorful лежит
Отредактировано: "Tgscott" 22. июл
Палит, ваш дом спалит
Но я бы лучше взял 1660 super
Да хорошая карта бери. Скидок на них (видеокарты) не бывает. А если что на Озоне проскакивает, то там только пару елениц товара продают.

Только фирму смени с палит на msi или гигабайт. К палитам лично у меня доверия нет.
Rx570 с Али (да, майнинговая, отвалите, все прекрасно работает после обслуживания) за тысяч 5 под купон. И горя не знать. По производительности практически тоже самое, но цена в три раза дешевле) Сам так недавно сделал. А если брать новую, то только супер.
2255321-YHrZs.jpg4400р вышла)
Отредактировано: "Pa4eJl" 22. июл
Pa4eJl22/07/2020 14:49

Rx570 с Али (да, майнинговая, отвалите, все прекрасно работает после обслуж …Rx570 с Али (да, майнинговая, отвалите, все прекрасно работает после обслуживания) за тысяч 5 под купон. И горя не знать. По производительности практически тоже самое, но цена в три раза дешевле) Сам так недавно сделал. А если брать новую, то только супер.[Изображение] 4400р вышла)

Я хотел так сделать, заказал после н.г. ,а китаец так и не отправил) ну и, немного боюсь брать, есть отзывы о не очень удачных покупках карточек
lossiel22/07/2020 16:03

Я хотел так сделать, заказал после н.г. ,а китаец так и не отправил) ну и, …Я хотел так сделать, заказал после н.г. ,а китаец так и не отправил) ну и, немного боюсь брать, есть отзывы о не очень удачных покупках карточек

Лотерея разумеется, но как правило везёт) по крайней мере мне
Отредактировано: "Pa4eJl" 22. июл
Тоже ждал ждал и в итоге взял на авито rx470 4gb sapphire nitro+ в идеале за 6000.
Вот, выложили вариант
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст