Домашняя страница/Задать вопрос/Покупка смартфона в мтс
Опубликовано почти 5 лет назад

Покупка смартфона в мтс

Поделился(-ась)
kek_9

Подробнее о скидке

Народ такая ситуацию хотел приобрести себе телефон в МТС, сделал заказ с самовывозом пришел в одну точку, там витринный образец, перезаказал в другую точку и там витринный образец, звоню в поддержку МТС онлайн магазин а там женщина по имени Светлана(я ей говорю неважно как вас зовут) говорит мол у нас все телефоны вскрытые, у нас только Apple не вскрывается остальные все вскрытые.
Вопрос теперь это нормальная практика в МТС или бывают и не вскрытые девайсы?
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-56765
Написать комментарий..
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
Сколько не сталкивался с мелкими салонами у себя в городе, чаще всего смарты были только выставленные, но под пленками.
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Брал в фотоскладе - планшет и телефон, вскрыл после оплаты.
Недавно по акции брал в билайн телефон, был вскрытый, ну как-то проще отнёсся, так как он был не на витрине, и в в плёнке нормально обклеян
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Ой.
Ну его там брать.
1) Везде, не вскрытые телефоны, вскрытие только после оплаты, иначе это бред.
*почти везде, где-то ещё можно на это закрыть глаза, кроме мтс, имхо
2) конкретно про мтс, хотел там взять планшет за 30к года два назад (цену указал, что бы показать, что это не мимолетная покупка), в итоге мне хотели продать с витрины, типа им никто не пользовался, он был под стеклом, а я протерев увидел там мелкие царапины, которых консультант "типа" не видит.

Не советую там брать.
Ученик
kek_9
почти 5 лет
KaZantip_Z29/11/2019 16:55

ну ты пришел - говоришь хочу посмотреть.. тебе достают вскрывают смотришь. …ну ты пришел - говоришь хочу посмотреть.. тебе достают вскрывают смотришь... как бы нормально ... понравился купил) а вот что все вскрытые)... вот бы еще флешк карты вскрывали)))) пленки на стекла бъу прородавали)))


Так да во всех других местах смотришь телефон который на витрине стоит, если покупаешь выносят новый телефон, а если у них нет могут сказать в каком филиале есть, а тут на вопрос скажите в каком филиале есть новый телефон поддержка МТС шоп отвечает у нас все везде вскрыто.
Город Казань
Новичок
KaZantip_Z
почти 5 лет
ну ты пришел - говоришь хочу посмотреть.. тебе достают вскрывают смотришь... как бы нормально ... понравился купил) а вот что все вскрытые)... вот бы еще флешк карты вскрывали)))) пленки на стекла бъу прородавали)))
Ученик
kek_9
почти 5 лет
KaiRon29/11/2019 15:36

Заказал-пришел-обломался, это нормальная практика для МТС, несколько раз я …Заказал-пришел-обломался, это нормальная практика для МТС, несколько раз я так обломамался, то ошибка, то нет в наличии, то остался бракованный. А вот что все коробки вскрыты, это не нормально.


Ну это просто абсурд, ладно уж продавцы консультанты пытаются впарить под предлогом "вскрытый это наоборот хорошо вы видите что с телефоном все в порядке" а когда какая то тупая овца которая за 2 минуты по телефону попыталась пихнуть мне повербенг за 2к, а ещё со словами специально вскрывают чтоб сразу чехол и стекло наклеить за 1600 рублей
Скаут
KaiRon
почти 5 лет
Владислав_Цыбульник29/11/2019 16:01

У меня так со связным


Со связным проблем ни разу не было, от флешки до дорогого пылесоса Томас покупки у них были....все хорошо.
KaiRon29/11/2019 15:36

Заказал-пришел-обломался, это нормальная практика для МТС, несколько раз я …Заказал-пришел-обломался, это нормальная практика для МТС, несколько раз я так обломамался, то ошибка, то нет в наличии, то остался бракованный. А вот что все коробки вскрыты, это не нормально.


У меня так со связным
Скаут
KaiRon
почти 5 лет
Заказал-пришел-обломался, это нормальная практика для МТС, несколько раз я так обломамался, то ошибка, то нет в наличии, то остался бракованный. А вот что все коробки вскрыты, это не нормально.
Забирал с салона не вскрытые телефоны.
kek_929/11/2019 14:19

Я ещё спросил а если заказать доставку (якобы со склада доставка 3-4 дня) т …Я ещё спросил а если заказать доставку (якобы со склада доставка 3-4 дня) тоже придет вскрытий телефон, я даже удивился со склада вскрытый


Слышал, что некоторые продаваны умудряются ходить с этими телефонами, а потом собственно выпаривают их под видом новых
Ученик
kek_9
почти 5 лет
Владислав_Цыбульник29/11/2019 14:14

Насчёт нормальная практика - нет. Но если телефоны в большом количестве, то …Насчёт нормальная практика - нет. Но если телефоны в большом количестве, то бывают и не вскрытые


Я ещё спросил а если заказать доставку (якобы со склада доставка 3-4 дня) тоже придет вскрытий телефон, я даже удивился со склада вскрытый
Насчёт нормальная практика - нет. Но если телефоны в большом количестве, то бывают и не вскрытые
default-user-56765
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.