Посоветуйте- бокал в форме груши для Виски

26
Добавлено 15. янв 2024
444614-QtkPZ.jpgДрузья! Посоветуйте- где купить бокал в форме груши для более глубокого осмысления Виски не дорого! Не гигантский размер, коньячные не предлагать.
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. xyz13 аватар
    xyz13
    Нижеизложенную рекомендацию по colibri bohemia 210 плюсую, отлично раскрывает как коньяк, так и вино. Вискарь не практикую, но поскольку он входил в тестовую программу - должен быть хорош и для него.
    Правда - он не груша )

    (отредактировано)
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin Автор
    Спасибо, но подобные есть, хочется именно гленкерн, желательно на ножке небольшой. Раньше брал на Али несколько штук, но подарил и теперь не могу найти.
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Бокал*
  3. Оръестотель аватар
    Оръестотель
    Советую бокал в форме груши для Виски
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Такая форма предполагает, что ты будешь вкушать запах напитка, но если ты собрался пить дешманскую табуретовку из КБ, то можно из обычной кружки
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin Автор
    Какая вам разница что я буду вкушать, я спросил совет, может кто брал недавно,есть ссыль. Я брал их давно и цена и ссыль утеряны. Виски вкушаю разный и Proper и Туламорину и Джемисон и др.( Даже из Пятерки дешевый русс. Стерсман)
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    Только не груша а тюльпан)
    Ноузинг
    К примеру вот
    market.yandex.ru/sea…%B3
    Если дорого, то вполне можно использовать армуду.Турецкие стаканчики для чая
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin Автор
    Этот большеват и грубоват, ахотелось бы по изящнее, добавил картинку- именно грушка тульпан, кому как нравится. (отредактировано)
  6. АиБ аватар
    АиБ
    Такие?

    Бокалы для виски коньяка 2 шт Glass Concept
    wildberries.ru/cat…spx

    Или всё-таки такие)
    Набор бокалов для пива BeerCraft 630 мл 2 шт Crystalite Bohemia
    wildberries.ru/cat…spx
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin Автор
    Только не 630мл, а 30-100 а так похожи
  7. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    13268198-h5eOJ.jpgУ всех вискифилов такой бокал
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin Автор
    Форма такая, но сам чуть поменьше , Объем большой 190 мл и на ножке, хотя такие надёжнее), нашёл такой на Озон ozon.ru/t/k…015 (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины