Продавец на Ali кидает людей!

9
Добавлено 28. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 47 м назад)
Заказал ноутбук аж 30 апреля у продавца Honor Authorization Store и товар тупо не движется! Крайний статус был 5 мая что отправлено со склада. Продавец жёстко гасится типа он ниче не знает открывайте логистический спор (я такого вообще не знаю на Али) а спор обычный я не могу открыть аж до конца июня, пишет такие правила! И че делать с этим? Деньги получается зависли как минимум на 2-2.5 месяца.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Меня такие задержки в доставке тоже напрягали, по итогу я просто перестал там покупать, время и нервы дороже стоят.
  2. Leno аватар
    Leno
    Подождать когда появиться возможность открыть спор.
  3. BierXpert аватар
    BierXpert
    Там еще и поддержка будет спор динамить месяц. Поэтому смело прибавляй его
  4. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    можешь сделать chargeback если банк хороший
    но услуга может быть платной
    я про это ru.wikipedia.org/wik…тёж (отредактировано)
  5. A20-E аватар
    A20-E
    Да на али щас берут то что не жалко по деньгам и спор даже не открывают. Времена, когда там была норма - давно прошли. 
  6. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Надо смотреть где покупаешь. И да, лавка пользуется покровительством площадки.

    Не смущало, что купило 154 человека, а отзывов всего 5 или 18? В следующий раз внимательнее будь.

    14561001_1.jpg14561001_1.jpg (отредактировано)
    Loki3D аватар
    Loki3D
    Китаец китайцу глаз не выклюет
  7. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    в чём виноват сейчас али в твоём случае? покупая товар, ты согласился с их условиями. вся информация по срокам доставки были тебе заранее известны. дату открытия спора можно посмотреть в заказе, если не придёт в эту дату - открывай сопр. это же покупка за рубежом. может повезти и приедёт быстро, а может и нет. месяц - это не срок
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Спор можно открыть спустя 90 дней
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины