Роутер до 5к

11
Добавлено 30. май
Народ, подскажите, какие есть варианты гигабитных роутеров с юсб до 5к.
Пользовательские обновления
11 комментариев
Отредактировано: "djarlax" 30. май
Archer a6
Только свидетелей микротика не слушайте мой вам совет, не нужен вам этот геморрой если вы не сисадмин.
Эдуард_Букаке31/05/2020 08:46

Только свидетелей микротика не слушайте мой вам совет, не нужен вам этот ге …Только свидетелей микротика не слушайте мой вам совет, не нужен вам этот геморрой если вы не сисадмин.

Праивльно, возьмите лучше рогатых монстров с Китая, качество в два раза лучше, а стоят в три раза меньше
Да я вас умоляю вы видели глаза человека который первый раз увидел интерфейс микротика.
Эдуард_Букаке31/05/2020 08:46

Только свидетелей микротика не слушайте мой вам совет, не нужен вам этот ге …Только свидетелей микротика не слушайте мой вам совет, не нужен вам этот геморрой если вы не сисадмин.

Мне в этом плане кинетики нравятся. Тоже своя ОС и много возможностей, но интерфейс как у людей). Микротик в руках не держал, но думаю при желании и с ним разобраться можно. Меня напрягает что у них антенок нет, мне кажется что они хуже пробивать стены будут. А мне надо через 2 стены)
Дмитрий_Щербаков31/05/2020 14:08

Мне в этом плане кинетики нравятся. Тоже своя ОС и много возможностей, но и …Мне в этом плане кинетики нравятся. Тоже своя ОС и много возможностей, но интерфейс как у людей). Микротик в руках не держал, но думаю при желании и с ним разобраться можно. Меня напрягает что у них антенок нет, мне кажется что они хуже пробивать стены будут. А мне надо через 2 стены)

vilianov.com/har…oy/ почитайте про микротик и пускай меня закидают камнями свидетели микротика. А так трудно что то советовать, опять те же кинетики и тплинки проще для обычного человека в настройке под большинство провайдеров в домашнем использовании.
Эдуард_Букаке31/05/2020 14:41

https://vilianov.com/hard_upgrade/kak-ya-poproboval-router-mikrotik-hap-ac-i-navsegda-zavyazal-s-etoy-markoy/ почитайте про микротик и пускай меня закидают камнями свидетели микротика. А так трудно что то советовать, опять те же кинетики и тплинки проще для обычного человека в настройке под большинство провайдеров в домашнем использовании.

Мне нравится, что у кинетиков можно настроить проброс диска наружу и встроенная тайм-машина. Но очень дорого... У микротиков тоже такое можно наверняка, а вот другие так не умеют)
GoodL30/05/2020 22:37

Archer a6

Юсб походу нет...
Дмитрий_Щербаков31/05/2020 15:15

Юсб походу нет...

Да нету
Но если ты хочешь принтер подключить его можно из без этого настроить

а самого стоит а6 дома
Скорость по сравнению со старым роутером за косарь взлетела нереально
Отредактировано: "GoodL" 31. май
Добавить комментарий
Аватар