SAMSUNG QE55Q60TAUXRU за 55к

8
Добавлено 9. авг 2020
Пользовательские обновления
8 комментариев
И это даже если не брать помойные и неизвестные магазины, telemarket24.ru/cat…671
Вот как тебе сказать, после скидок на ТВ в эльдорадо, рука не полнимется купить этот телик.

Цена может и хорошая но на фоне 75 диагонали.... за 20к
Отредактировано: "XboxOnexZa9K" 9. авг
XboxOnexZa9K09/08/2020 13:12

Вот как тебе сказать, после скидок на ТВ в эльдорадо, рука не полнимется ку …Вот как тебе сказать, после скидок на ТВ в эльдорадо, рука не полнимется купить этот телик.Цена может и хорошая но на фоне 75 диагонали.... за 20к

Разве людям не отменили заказы?
PS4_Gamer09/08/2020 14:39

Разве людям не отменили заказы?

Все кто хочет получат.

Когда я за теликом на 65 приходил, то продавцы говорили что я четвёртый уже за ним прихожу.

Люди не настойчиво его забирали
XboxOnexZa9K09/08/2020 14:41

Все кто хочет получат.Когда я за теликом на 65 приходил, то продавцы говори …Все кто хочет получат.Когда я за теликом на 65 приходил, то продавцы говорили что я четвёртый уже за ним прихожу.Люди не настойчиво его забирали

А подскажи как надо настойчиво))) ?орать как полоумный и обещать все там взорвать к е.... матери)))))
Dimussg09/08/2020 14:54

А подскажи как надо настойчиво))) ?орать как полоумный и обещать все там вз …А подскажи как надо настойчиво))) ?орать как полоумный и обещать все там взорвать к е.... матери)))))

Звонить на горячую линию, писать досудебки и т.д.

Магазин это шавки

Надо с головным офисом решать
XboxOnexZa9K09/08/2020 14:56

Звонить на горячую линию, писать досудебки и т.д.Магазин это шавкиНадо с го …Звонить на горячую линию, писать досудебки и т.д.Магазин это шавкиНадо с головным офисом решать

Спасибо за ответ, не подскажите может есть на каком ресурсе пошаговая инструкция сих мероприятий и примерного содержания разговора.
Dimussg09/08/2020 15:10

Спасибо за ответ, не подскажите может есть на каком ресурсе пошаговая инстр …Спасибо за ответ, не подскажите может есть на каком ресурсе пошаговая инструкция сих мероприятий и примерного содержания разговора.

pepper.ru/dis…751
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст