Домашняя страница/Задать вопрос/Sapphire Radeon HD 5450 650Mhz PCI-E 2.1 512Mb 1334Mhz 64 bit
Опубликовано больше 2 лет назад

Sapphire Radeon HD 5450 650Mhz PCI-E 2.1 512Mb 1334Mhz 64 bit

Поделился(-ась)
Sodomit_Satan

Подробнее о скидке

и так досталась данная штука, что на ней играбельно?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-269060
Написать комментарий..
Ученик
Shukh_BaylVf
около 2 лет
Я то думал что я один такой динозавр со своей HD 7770 тут обитаю
А тут вон и с HD 5000 серией люди есть
Скаут
Сергеев123
около 2 лет
Что-то очень старое и не особо требовательное. Ну и игры в FullHD не вытянет она.
Тест 5450
Тест 5450 2
Не стоит от неё ждать какого-то чуда.
Выше про масс эффект писАли, думаю если он и пойдёт, то только в разрешении 1024*768 на минимальных настройках.
Новичок
Sodomit_Satan
больше 2 лет
LordAlastor24/05/2022 09:37

Не худшая карта, если на халяву. Я так понимаю тут только ценители графона …Не худшая карта, если на халяву. Я так понимаю тут только ценители графона и новых игр. Много старых хороших игр можно пройти. Хороший повод взяться за космических рейнджеров, обливион перепройти, трилогию принца Персии. Котор всегда актуален, да и трилогия асс эффекта должна пойти. Список игр огромен на самом деле.


Благодарю, добрый человек на халяву подогнал, + кор ту Дуо, вроде почитал что даже гта 4 можно побегать
Скаут
LordAlastor
больше 2 лет
Не худшая карта, если на халяву. Я так понимаю тут только ценители графона и новых игр. Много старых хороших игр можно пройти. Хороший повод взяться за космических рейнджеров, обливион перепройти, трилогию принца Персии. Котор всегда актуален, да и трилогия асс эффекта должна пойти. Список игр огромен на самом деле.
Скаут
ArtemPaly4
больше 2 лет
Дима_Никонов23/05/2022 20:45

Ты серьезно? На помойке подобрал чтоли? Если в игры 2008 года играть, то ко …Ты серьезно? На помойке подобрал чтоли? Если в игры 2008 года играть, то кое как играбельно


Кризис 2007 года на ней точно нормально не поиграть
Ученик
Дима_Никонов
больше 2 лет
Ты серьезно? На помойке подобрал чтоли? Если в игры 2008 года играть, то кое как играбельно
default-user-269060
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.