Сбермегамаркет. Возврат/обмен товара.

12
Добавлено 10. апр 2023
Здравствуйте. Заказал компьютерный корпус , продавец был cenam.net. Долго тянули с доставкой, но в итоге курьер привез заказ, спросил имя, поставил коробку и убежал. Без какого либо подтверждения и проверок. Ну ок. На след день я вскрываю упаковку, а там совсем другой корпус, который стоит в 2 раза дешевле. Радость то какая. Составляю обращение в приложении СММ, тк на телефон они не отвечают. Спустя какое-то время отвечает Продавец, мол берите и отправляйте корпус нам за свой счёт почтой России. И больше он на сообщения не отвечает.
Кто-то сталкивался с возвратами на смм? С доставкой силами продавца.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mihabatman аватар
    mihabatman
    Я пытался, но не решился,
    Суть такова: нужно отправить было посылку на адрес который они скажут, за свой счёт, потом они проверят и вернут деньги за товар и за доставку товара

    Сам не рискнул это делать, заказ был на другого получателя
    Ещё там какое-то заявление на возврат было заполнить
    DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    У меня тоже другой получатель.
    За возврат денег и стоимости отправки вообще речи не было от продавца ) просто отправляйте и всё
  2. Ananastya аватар
    Ananastya
    Для начала напишите обращение через Личный кабинет. Всё подробно расскажите, сделайте необходимые фото, предложите пути решения проблемы. Через какое-то время СММ ответит и предложит варианты. Мне недавно доставили чемодан размера S вместо М – связалась указанным способом. Проблему решили компенсацией в виде промокода. Удачи!
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Действительно удача там не помешает. Жду от них ответа почти 2 недели.
  3. кнебекайзе аватар
    кнебекайзе
    Через акит решил подобную проблему за несколько часов
    DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    Расскажите подробнее, что и как
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины