Скидка 50% на второй товар в корзине в МВидео

31
Добавлено 27. апр 2020
Кто нибудь уже пробовал по этой акции брать, а потом сдавать ненужный товар и вообще прокатывает это или нет? В условиях про возврат ничего не нашел.
Пользовательские обновления
31 комментарий
У нас магазины работают только на выдачу. По гарантии сказали приходите когда откроемся. Насчёт возврата не знаю, но подозреваю что ситуация та же.
Это где такая акция?
Я брал кофе и батарейки. С батареек скосили часть.
DenWachowsky27/04/2020 14:44

Я брал кофе и батарейки. С батареек скосили часть.

вопрос не в том работает или нет, вопрос в том, можно ли купить условно два бумбокса по 18к, один за 9 оставить, а второй за 18 сдать обратно
D13SELBOY27/04/2020 14:49

вопрос не в том работает или нет, вопрос в том, можно ли купить условно два …вопрос не в том работает или нет, вопрос в том, можно ли купить условно два бумбокса по 18к, один за 9 оставить, а второй за 18 сдать обратно

1788504-2szW8.jpg
D13SELBOY27/04/2020 14:49

вопрос не в том работает или нет, вопрос в том, можно ли купить условно два …вопрос не в том работает или нет, вопрос в том, можно ли купить условно два бумбокса по 18к, один за 9 оставить, а второй за 18 сдать обратно

Вернут только денежные средства обозначенные в чеке. Не более.
AZOV10127/04/2020 15:03

Вернут только денежные средства обозначенные в чеке. Не более.

т.е. сдавать надо будет сразу оба товара и они полностью сделают возврат, так получается?
D13SELBOY27/04/2020 15:04

т.е. сдавать надо будет сразу оба товара и они полностью сделают возврат, т …т.е. сдавать надо будет сразу оба товара и они полностью сделают возврат, так получается?

Конечно нет. Сдаете только один товар и получаете возврат. Понятия "акция' не существует в законе о правах потребителя
AZOV10127/04/2020 15:45

Конечно нет. Сдаете только один товар и получаете возврат. Понятия "акция' …Конечно нет. Сдаете только один товар и получаете возврат. Понятия "акция' не существует в законе о правах потребителя

а не могут ли они меня тогда вообще отшить под предлогом, что товар является технически сложным и возврату/обмену не подлежит?))
D13SELBOY27/04/2020 16:23

а не могут ли они меня тогда вообще отшить под предлогом, что товар являетс …а не могут ли они меня тогда вообще отшить под предлогом, что товар является технически сложным и возврату/обмену не подлежит?))

Если “отошьют” пишите претензию в 2-х экземплярах, отдавайте представителю магазина. Как правило, после получения магазином претензии, разговор переводится в конструктивное русло.
Примерные формы документов расположены в теме: Образец досудебной претензии и шаблон искового заявления.
Я не понял. Сдавать одну или две надо. Обе стоят 27р а одна 18р. Какой ценик будет в случае возврата.
Где актуальные коды глянуть?
Zotoveda27/04/2020 18:38

Я не понял. Сдавать одну или две надо. Обе стоят 27р а одна 18р. Какой цен …Я не понял. Сдавать одну или две надо. Обе стоят 27р а одна 18р. Какой ценик будет в случае возврата.

Откуда такие берутся? Человек все объяснил... но нет... опять непонятно
Toler сколько вернётся если сдам наушники. Непонимаю1790235-sJV63.jpg
Zotoveda27/04/2020 20:24

Toler сколько вернётся если сдам наушники. Непонимаю[Изображение]

во сколько тебе обошлись наушники столько и вернут, при условии, что они на говно не изойдутся)
Отредактировано: "D13SELBOY" 27. апр
Zotoveda27/04/2020 20:24

Toler сколько вернётся если сдам наушники. Непонимаю[Изображение]

Вопрос в другом. Сколько вернётся если сдать не наушники...
По чеку наушники около 2000. Т. Е 2000 и вернут
Alex_Prime27/04/2020 20:32

Вопрос в другом. Сколько вернётся если сдать не наушники...

я два раза им звонил и два раза, разные втулки мне говорили разные вещи)) одна говорила, что по этой акции вернуть можно только все разом, другая сказала, что зависит от магазина, но по идее вы можете вернуть любой товар из чека, поэтому хрен его знает)
1790369-mlmfN.jpgэто значит что из двух колонок одна дороже будет. Я могу её сдать или ценник поровну делиться в чеке
Zotoveda27/04/2020 20:40

[Изображение] это значит что из двух колонок одна дороже будет. Я могу её с …[Изображение] это значит что из двух колонок одна дороже будет. Я могу её сдать или ценник поровну делиться в чеке

он не может делиться поровну, вам должны вернуть столько, сколько вы заплатили за нее, но не факт что они примут одну колонку, могут сказать, чтобы возвращали все, что в чеке, хотя с точки зрения закона не имеют права на это)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст