СММ Бонусная программа

14
Добавлено 15. фев 2023
Всем Доброго. Собственно вопрос, 13го числа приходило уведомление о том, что после 13 Числа будет переход с Обычных Бонусов СММ на начисление Спасибо от Сбербанка. Сейчас нигде не могу найти это письмо, зашел в приложение увидел на главное странице Баннер «Изменение в программе лояльности» Нажал на него и приложение вылетело) Я так понимаю, они передумали?) переводить всех на Бонусы спасибо?) И такой вопрос, можно как то самому перейти на начисление спасибо?(Через саппортов или заявку какую создать)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Garry_Rood аватар
    Garry_Rood Автор
    9573005-yWl9Y.jpg
    Снова появился Баннер, заказ оформлял 13 Го числа, получил только сегодня, Бонусы дадут через 2 Недели, но в приложение написано, якобы это обычные Бонусные Рубли
    Aee аватар
    Aee
    Интересно написано, заказ делал в начале февраля, бонусы обычные начислили вчера, тут же из текста можно думать что должны спасибки начислить
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    У меня заказ с 20% кэшбеком на черепашьим упряжках едит, интересно что будет с его бонусами.
  3. Ugifitdohcyf аватар
    Ugifitdohcyf
    С 1 марта новая программа, не потраченные бонусы превратятся в промокод для оплаты 50% в течении 3 месяцев.
    JJeronimo аватар
    JJeronimo
    типо было 20к бонусов, дадут 50% 20к купончик?
  4. АиБ аватар
    АиБ
    + (отредактировано)
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Зайди на сайт. Там баннер с этой инфой
  6. Ilyushok аватар
    Ilyushok
    Это только для пользователей сбера?
  7. zhsv аватар
    zhsv
    сделают что бонусами спасибо 99% нельзя будет оплатить.
    раньше например я спасибки на топливо тратил. а теперь такого нет.
    Akella26 аватар
    Akella26
    о, а на каких заправках так можно?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины