Смм не получается заказать

12
Добавлено 29. апр 2023
Не могу сделать заказ на СММ. Ни через приложение, ни через браузер на компе и телефоне. В приложении дальше корзины не пускает, на компе доставка курьером невозможна, на телефоне в браузере пишет, что указан неверный адрес. А при попытке выбрать пункт выдачи просто висит прямоугольник с кругом загрузки. Как бороться с этим? Если кто сталкивался😁
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10367411-stl86.jpg
  2. Goose60 аватар
    Goose60
    У меня точно также. В первых числах апреля нормально заказывала, а теперь кроме самовывоза из местных магазов вообще не получается никак ничего заказать
    Евгений_Реут аватар
    Евгений_Реут Автор
    Вообще печально получается всё...
  3. Usmanov аватар
    Usmanov
    Сегодня они отменили заказ сделанный 31 марта(!). Обещали доставить с 9ого числа. Звонишь им, вызваниваешь, ждёшь оператора по 20 минут, а они, то "через пару дней привезём", то "сейчас попробуем найти ваш заказ, он потерялся", то "он в вашем городе уже 2 недели, возникли проблемы с транспортировкой, ваш товар габаритный(тумба в разобранном виде, макс. длина 200см)" Пи×××ц. Теперь деньги наверное будут месяц возвращать
    Евгений_Реут аватар
    Евгений_Реут Автор
    Смысл тогда делать кучу рекламы? Давать промокоды? Если в последствии ничерта не работает
  4. GRAFed аватар
    GRAFed
    Почитайте тут.В конце обсуждения писали про багованый промик
    Goose60 аватар
    Goose60
    Так там не написано как именно это сделать. Я с телефона пробую, но мне не найти где это. Никакого поля для ввода промика нету. С компа я не могу зайти. У меня нету интернета на раздачу
  5. BARS32_ аватар
    BARS32_
    Помогла установка старой версии, 4.21 на 4пда. В той версии промики можно еще в корзине убрать
  6. 12q12 аватар
    12q12
    Получилось исправить (убрать глючный промокод) черезприложение МегаМаркет из Google Play. На сайте sbermegamarket и в приложении СберМегаМаркетиз RuStore не получилось.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины