Уцененная видеокарта с OZON

19
Добавлено 11. июн 2024
480360_1.jpgПриветствую, камрады!
Заказал тут себе уцененную 4070 ti super за 72000 рублей. Пишут что новая, но кто знает для чего вскрывали.
Продавец озон Казахстан, гарантия вроде как 3 года, не понятно только от самого озона или от производителя.
С уценкой озона не сталкивался, поэтому нужен совет, стоит ли ждать или отменить заказ пока не поздно?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Я брал уценку 4070 когда была осенью виндфорс по 48,так вот было написано что просто распаковано,по факту была в употреблении.На контактах следы,я ее потестил там одна вертушка начинала временами трещать видимо из-за этого чел и сдал.
  2. Шепард аватар
    Шепард
    странная логика
    если Вы прожжённый годами шопоголик готовый пуститься ради выгоды во все тяжкие - зачем вопрос?
    если Вы аккуратный покупатель - зачем купили если в описании указано, что товар уценка? (отредактировано)
  3. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Предыдущий покупатель мог и подменить товар, купил одну, вернул другую. На ПВЗ при приёме товара серийники никто не сверяет. Я бы не стал так рисковать.
    Царь_Белка аватар
    Царь_Белка
    Такое тоже бывает) Заказал Deathadder v2, все нормально коробка, комплект... А внутри был Deathadder Essential
  4. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Решил лично убедиться что у нее свистят дроссели и хотспот 100гр?
  5. Царь_Белка аватар
    Царь_Белка
    Много чего по уценке брал там, проблем в общем то не было(ну кроме мышки, выше написал). Сегодня тоже видеокарту уцененную заказал. Тут главное хорошо все протестировать. В моем варианте если проблема будет только в писке дросселей то оставлю себе, так как сижу в наушниках.
    В любом случае озон очень лоялен, если что без проблем возьмут обратно.
    14692660-DRtnB.jpg (отредактировано)
    Komap аватар
    Komap
    Так вот куда она из избранного пропала:)
  6. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    Брал я как-то видюху с уценки у них, было написано что вскрыто для проверки, а фактически прислали Б\Ушку, там был слой пыли на вентиляторах, как после продолжительной работы. Так что я бы подумал прежде чем покупать.
  7. Leno аватар
    Leno
    Получи, протестируй если что вернёшь.
  8. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Приносите ПК в пункт выдачи и протестируйте
  9. Водяной аватар
    Водяной
    У озона все четко в этом плане,но помни что у тебя есть 2-ое суток на проверки, чтоб в случае чего сделать возврат, потом может начаться головняк.
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    По закону 7 дней даётся на возврат при дистанционной покупке даже технически сложных товаров, откуда информация про 2 суток?
  10. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Купить, протестировать у себя дома под нагрузкой, если не понравится вернуть.Обычно возврат видеокарт происходит из за писка дросселей.
  11. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Там же всё написано в карточке товара, что видяха новая и вскрыта лишь для контроля (может были подозрения, что там кирпич внутри). Продавец сам Озон, поэтому проблем никаких, гарантия по их электронному чеку реальная и если будут проблемы, то сдашь просто в ПВЗ.
  12. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    С уценкой озона не сталкивался
    Не долго осталось
  13. Komap аватар
    Komap
    Брал уже не один раз ps5 по уценке. В 70% случаях в описании правду пишут. Остальные 30% спишу на внешние повреждения коробки, иногда в труху. Брал корпус без фото, в описании указано что коробка размокла, корпус новый. По факту кто то чуть разлил кофе на коробку, корпус новый не вскрытый. Было вместо ПК с 3070 прислали с 3070ti. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины