Вертикальный пылесос в студии

Добавлено 6. мар 2023 (Добавлено 21 ч, 39 м назад)
Всем привет. Обращаюсь к людям, живущих в маленьких квартирах или студиях.
На днях приобрел пылесос из скидки pepper.ru/dea…357
И теперь дилемма в голове: стоит ли покупать пылесос за 9к (который в ритейле стоит 15к+) для студии с ламинатом без ковров? Или будет достаточно, например, Deerma DX700 за 2к?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Mister388 аватар
    Deerma 700 будет даже мощнее намного.
  2. Rommie аватар
    смотрите новый фильм Студия.... от создателей хлопка, жесткой посадки, сvo и отрицательного роста (отредактировано)
  3. ink0gnito аватар
    Тот, что ты взял, беспроводной, отсюда и цена. Мне dx700 хватает. Тут вопрос в том, сколько ты готов отдать (отредактировано)
    Sithis08 аватар
    Автор
    Спасибо, понял) Просто думаю что пылесос из скидки для меня избыточен+расходники будут дороже.
  4. Wolf065 аватар
    Смотря, как часто вы им будете пользоваться. Я каждый день использую, и даже в однушке пришлось бы 2-3 раза перетыкать провод, так что выбор был очевиден.
  5. GolmsTorms_ аватар
    Давно был вопрос о вертикальном пылесосе, думал купить за 1500 что-то из deerma, но почитав отзывы, как быстро это отлетает в негодность решил купить подороже за 13к
    9806531-SvDTv.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины