Вопрос по доставке сбермегамаркет.

16
Добавлено 19. апр 2023
Всем привет. Пару недель назад затарился кофе эгоистом и другими продуктами, когда была скидка 50% на умный ритеил. Доставку выбрал через сдек. Отправляли очень долго, все сроки вышли, и проблема в том, что приложении Сбермегамаркета посылка числится прибывшей в пункт выдачи, но в сдеке она числится как "отправлена в пункт выдачи". Посетив сдек, мне сказали, что посылка состоит из 4 частей, и в пункте лежит только одна посылка из 4. Горячая линия Сбера посылает, говорит, что посылки не делят, и по их данным все приехало. К моей проблеме глухи, отправили какой то запрос в сдек.

Вопрос, кто был в такой же ситуации, и чем завершилось?

По приложению сдека посылка действительно разделена на 4 части, но каждую в отдельности отследить нельзя. И следующая продуктовая посылка тоже разделена на несколько частей
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Сочуствую, тут скорей всего и не сдээк и не сберлогистика а что-то с промежуточными пунктами.
    Я из умных ретейлов(продукты/химию) заказываю курьером, сдэк часто не дает выбрать. Все в срок привозят. Но и доставка минимум неделя.
    Электронику в пункт сдэка заказываю, так быстрее и не надо курьера ждать. Доставка стоит тоже неделя но привозят стабильно на 4-5 день.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    У меня такого не было, потому что СММ работает идеально. Тут проблема явно в СДЭК, надо с ними разговаривать.
    beix аватар
    beix
    Тебе пора менять ник на «Грефф»
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Я сам тут Эгоист выкладывал и сам же жду одну посылку с 7 апреля))С моего ака через 2 дня курьер привез а с ака супруги так надпись и висит, что получена службой доставки.Чат тоже не отвечает.
    san4es аватар
    san4es Автор
    ага, так и есть. Вот этот от 7 апреля и есть неполный. а от 8 апреля только вчера статус поменялся на передено в доставку10273285-oxO3F.jpg
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    Жди придет все заберёшь.не придет обратно уедет деньги вернут
  5. Pomidor аватар
    Pomidor
    В смысле «Сбер посылки не делят» ?? Ещё как делят. Растягивают один заказ по доставке на целый месяц и носят, условно, по одной булочке в неделю.
    san4es аватар
    san4es Автор
    Тоесть тупо ждать? Сдек не начнет обратный отчёт по хранению, пока все части не доедут?
  6. IvanMedvedev аватар
    IvanMedvedev
    Тоже однажды энергетиками по скидке затарился и доставка была через СДЭК только, 2-3 месяца ждал доставку, в итоги отменил, смысл ждать дальше не было. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины