Возврат видеокарты на ММ по браку

17
Добавлено 19. апр 2024
Куплена видеокарта 3 месяца назад у ММ Москва Томилино. Чеков никаких не было с картой, срока гарантии в карточке товара не нашел. Где-то через месяц или полтора при старте вентиляторов начал появляться дребезг. На оборотах нет пока, вот думаю вернуть, кто обращался так с браком, как у них дела обстоят? Gigabyte 4060ti Windforce, брал за 40к и 13к бонусов начислили. Я так понимаю, если примут карту, то и бонусы спишут. Но если у меня на счету всего пара тысяч бонусов, их спишут до нуля или в минус загонят?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте
    Позвоните по номеру 900 и следуйте указаниям оператора.
    kilozavr аватар
    kilozavr Автор
    14238858-sgSFr.jpg
  2. Илья93 аватар
    Илья93
    На сбермегамаркете ничего не покупал более двух лет, но программой СберСпасибо пользовался, когда ещё за электронику начисляли 3%, так вот если не хватает бонусов для списания, то Сбер просто блокирует ваш бонусный счёт, хотя блокировка нигде не отображается, Вы просто будете должны накопить бонусов на определённую сумму, чтобы Ваш счёт разблокировали и Вы дальше смогли им пользоваться
    Может быть сейчас что-то изменилось, но сомневаюсь (отредактировано)
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Писк дросселей?
    kilozavr аватар
    kilozavr Автор
  4. ЛукПорей аватар
    ЛукПорей
    Может какой таракан залез в куллер? Или мусор попал. Не должны они через месяц затрещать.
    kilozavr аватар
    kilozavr Автор
    Это гигабайт, не у меня одного такое, как оказалось
  5. Volad аватар
    Volad
    С гарантией наклейка там от умного импорта вроде. Бонусы, говорят, в минус списывают. А так, если сдашь, отпишись как все происходило.
    kilozavr аватар
    kilozavr Автор
    Точно есть наклейка, 36 месяцев написано гарантия. А откуда инфа, что в минус списывают? Если так, то плохо конечно.
  6. Novars аватар
    Novars
    Я когда возвращал после начисления бонусов, у меня ничего не списывали, но там и статус заказа никак не изменялся, не знаю, может сейчас по другому стало, ну и плюс я покупал от стороннего продавца, а не от самого мегамаркета
  7. СистемныйБлок аватар
    СистемныйБлок
    Поинтересуюсь не по теме)
    Как оно по температурам? Всё плохо?
    kilozavr аватар
    kilozavr Автор
    77 максимум видел в бублике. В играх 70-75, если фпс не ограничивать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины