Домашняя страница/Разные обсуждения/WI FI КАМЕРА

Подробнее о скидке

Доброго времени суток ребят!
Нужна камера для помещения
не особо разбираюсь в них поэтому есть пару вопросов
1.Если у камеры запись карту памяти допустим(500гб). Чтобы посмотреть что было например вчера мне нужно карту памяти вытаскивать или это делается через приложение?
2. Есть ли камеры у которых свое приложение? Ставлю на пк где даю путь к своему жесткому диску и ставлю параметры записи?
2 комментария
отсортированы по
default-user-462190
Написать комментарий..
Ученик
около 1 года
Большинство IP камер, использующих приложения и попсовый ICCee и модный ныне W360, могут быть настроены в режим видеорегистратора + запись только при обнаружении движения.
В итоге, карты на 128 ггб хватает на архив от 1 недели до месяца и больше, смотря на сколько часто попадают в объектив движущиеся объекты.
Смотреть, и чуть-чуть редактировать (обрезка, перемотка, вырезка фрагментов), а так же сохранить и отправить в любой из мессенджеров, залить на диск позволяют эти самые приложения.

Про второй вопрос - есть, однако, проблема в приложениях для ПК. Они в 90% случаев платные.
Возможно, получится найти такое бесплатно, тогда для Вас будет важно, чтобы КАМЕРА умела транслировать в сеть поток в onvif или rstp. Программа будет захватывать этот поток, показывать на мониторе и сохранять на ЖД.

Однако, правильнее, использовать для таких целей ВИДЕОРЕГИСТРАТОР + камеры для него. Они бывают не только IP, но и те, где сигнал от камеры передается по коаксиальному кабелю.

В Вашем вопросе недостаточно исходных данных.
Для того, чтобы разместить камеру в подъезде или в гараже, например, лучше выбрать Wi-fi IP камеру, поддерживающую приложение Iccee или другое. Так к камере нужно будет только подвести питание, вставить карту и настроить приложение раздав на камеру вифи. Все, наблюдение пошло.

Если нужно что-то более серьезное, то регистратор с камерами и ЖД на борту.
Судья
около 1 года
1. Нет, через приложение;
2. Да, нет;
default-user-462190
Написать комментарий..