Халва и как забрать свои кровные

6
Добавлено 26. ноя 2023
Добрый день. Ситуация следующая: Купил я на 50+ тыс в мегамаркете, подключил халву 10,чтобы пришло 5000. Оплатил я допустим 10 октября и новый период у меня с 10 числа каждого месяца начинается. Захожу я 26 ноября и не могу вывести. Оператор в чате мне сообщает,что опять делайте покупки от 10000 и в новом периоде вы сможете их вернуть,но максимум 5000,т.е только за прошлый. И,как она сказала,вернуть их можно только 10 ЧИСЛА и все,дальше опять трать и трать....замкнутый круг. Год назад было нормально и можно было в любой день месяца вернуть без проблем. Но есть подозрения,что оператор меня наглым образом обманывает и на ГЛ к ним не дозвониться. Что скажете,пепперчане? Много ведь кто халву использует.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Roflannik аватар
    Roflannik
    ССЛ сработала у Совкомбанк. Бывает такое следи за расчетным периодом. Я всегда делаю тестовые покупки на озон по 2р книги покупаю). И если все гуд трачу 50к
    Grom864 аватар
    Grom864
    Что такое ссл?
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Потому что вы купили в период обновления инфы по бонусам
    Было так же что 26 у меня расчетный период, и закупиться удалось 26
    К сведению моему что бонусы только через период вернуть можно как оказалось.
    Да такая кривая система, но всё вернуть можно, но...
  3. ynet аватар
    ynet Автор
    В общем. Если есть проблема-переходите сразу на старшего спеца. Обычные это чат-бот,только в образе человека,еще и всякую ересь несут,ничего не знают. ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Сама мне рассказывала сказки про 1 день, скинула документ,а там 10 дней. Цитирую: В течение отчетного периода баллы суммируются на счете предварительного отображения «Будет начислено» и
    становятся доступными (зачисляются на счет «Доступно для возмещения») в течение 10 дней по окончании отчетного
    периода, если в нем накоплено от 300 баллов.
    Перевели на старшего и все вернули.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины