Домашняя страница/Наушники Apple AirPods Pro 2 (Lightning)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 марта, 2024.
Опубликовано около 2 лет назад

Наушники Apple AirPods Pro 2 (Lightning)

24 490₽
Поделился(-ась)
Автор
сельдь

Подробнее о скидке

Вероятнее всего локально, так как продавец Технопарк (крупный сетевой магазин электроники аля Мвидео с закосом под премиум)
Наушники с лайтнингом, 27490 без промо, с сельдь выходит 24490. Возврат бонусами - 8818. Выходит чуть меньше 16 тысяч

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

26 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
около 2 лет
Позавчера были за 21900 с учетом промо и возврат ~55%. На выходе получались 10,3тр. Хорошие уши, если не сильно искушены звуком. Кардинально лучше первой версии. Жена с такими ходит. Но Себе брать не стал, noble focus для музыки несравнимо лучше, хоть во всем остальном проигрывают по всем параметрам, особенно микрофоне.
Ученик
около 2 лет
Те кто минусы ставят, где дешевле то? В сейчашних реалиях, а не "пол года назад купил за косарь ещё и сбер спасибо отвалили 5к"

13697461-ALL1D.jpgВыгодно
Ученик
около 2 лет
Недавно вторые там за ту же цену взяли, с учетом бонусов около 15к. За первые дороговато, хоть разница между ними и минимальная
Конферансье
около 2 лет
Обычная цена все время
Ученик
около 2 лет
Зачем весь город такое уродство сеупают? Некрасивые,Самсунг бобы лучше
Ученик
около 2 лет
Какое город?
Пижон
около 2 лет
Я вчера их заказал,добрал чехлов до паштета(5000/30000). По итогу с моими бонусами вышло 11500))
Наблюдатель
около 2 лет
Вышло не 11500, а 11500 и ещё минус 9 тыс бонусов, не надо себя обманывать. А то Вы эти бонусы и при покупке товара за который получили тоже вычитали, типа будущая экономия
Ученик
около 2 лет
Обычный ценник, у серовозов дешевле на пару тысяч.
Скаут
около 2 лет
На горбушке по 17 добрый вечер лежат никому ненужные
Суперзвезда
около 2 лет
Горбушка это где?
Новичок
около 2 лет
Дорого
По 12-13 покупали

И да
Минус за цену с промо
Пламя
около 2 лет
С какой стати минус за цену с промо? Минус ставят за цену с вычтенными баллами спасибо. Цена с промо это отлично.
Одни барыги собрались. Хоть бы одну скидку опубликовал, только критика.
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.