Домашняя страница/Смартфон Ulefone Armor 25T 4G 6GB/256GB
К сожалению, срок действия этой скидки истек 17 августа, 2024.
Опубликовано почти 2 года назад

Смартфон Ulefone Armor 25T 4G 6GB/256GB

24 810₽
31 000₽
(20%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Нужно взять промокод на странице товара.
На старте у китайских телефонов зачастую бывает самая низкая цена, так что выложил. Фишкой данной модели помимо стандартной влагозащиты для защищенных смартов IP68/IP69K и военный стандарт MIL-STD-810H, является тепловизор, у меня был телефон с ним, но он был очень простенький, здесь же обещают нормальное разрешение и частоту в 25HZ, память используется LPDDR4X и UFS2.2
Так же не самый вычурный дизайн для ulefone, даже удивительно, обычно их телефоны выглядят больше как игрушки.
Характеристики:
экран 6.78" FullHD+ 120HZ
процессор - Helio G99
ОЗУ и ПЗУ - 6ГБ + 256ГБ
Батарея 6500мАч Зарядка 33w и беспроводная 30
ОС Android 14
NFC

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
почти 2 года
Не вижу там в описании на счет тепловизора. Есть ночная камера. Это не то.
Любимчик
почти 2 года
ThermoVue™ thermal imaging sensor разрешение 160х120

Как-то не нашёл диапазон измерений и вопрос в каком формате сохраняет. Сейчас пользуюсь старым Blackview с модулем от FLIR до 400 градусов - он сохраняет картинку в виде фото со вспомогательной камеры и таблицы с температурами, в приложении для ПК можно покрутить коэффициент черноты, иногда очень удобно.
Любимчик
почти 2 года
Обещают -20...+550
Если ThermoVue имеет какое-то отношение к Fluke ThermoView, то просмотрщик тоже должен быть
Искатель
почти 2 года
хоть и полуподвал, но по качеству более менее...+
Скаут
почти 2 года
14983328-SvHAg.jpg
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.