Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
У самого похожая prology, шляпа полная. Bluetooth подключается к телефону сам даже при выключенной магнитоле, очень неудобно особенно когда кто-то звонит! Prology cmd-300 у меня.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
кажется там перед последней девяткой запятую поставить забыли...
Мусор, с того же завода что и AURA. Дисплей дохнет, кнопки очень громко щелкают и т.п. Сменил на Pioneer - другое дело! Pioneer последние кто остался в этом сегменте из норм, советую.
Пионер гвно,только Сони топ
Эх помню пролоджи с откидывающейся панелькой покупал 17 лет назад)
За эту же цену по баллам можно взять пролоджи процессорную вот она годная недавно такую купил за 3.8 с баллами м-видео настроек тьма играет классно поставили знакомому доволен как слон
Надеюсь колонки подключены к башке на прямую
цена этому куску овна полторы тыщи
Отвал каналов и дисплея через пару месяцев
У самого похожая prology, шляпа полная. Bluetooth подключается к телефону сам даже при выключенной магнитоле, очень неудобно особенно когда кто-то звонит! Prology cmd-300 у меня.
Этим много кто страдает. Как вариант просто выключить в настройках телефонные звонки для устройства
мне одному эта сцена из бумера вспомнилась? )))