Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Профессиональная удлиненная ручка soft touch (приятная на ощупь) из специального термостойкого пластика бакелит. Длина ручки позволяет хозяйкам готовить, не опасаясь обжечься. Ручка не нагревается.
Мраморное антипригарное покрытие Мраморное антипригарное покрытие абсолютно инертно — это гарантирует, что в пищу не попадет никаких вредных примесей и веществ даже при воздействии очень высоких температур. Поверхность посуды не подвержена загрязнениям и не впитывает запахи.
Совместимость с любым типом плиты
Совместимость с любым типом плиты. Посуда подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах.
Инновационная технология производства
Толстые стенки обеспечивают высокую прочность и равномерное распределение тепла. Толщина дна составляет 3 мм., что оптимально для быстрого прогрева, идеальной теплопроводности и отсутствия риска деформации дна при нагреве.
Защитный антипригарный слой сохраняет вкус пищи, поэтому возможно приготовление самых разных блюд. Алюминий обладает отличными эксплуатационными качествами и повышенной теплопроводностью, что существенно сокращает время приготовления и энергетические затраты. Даже объемные кастрюли из алюминия имеют малый вес по сравнению с другими материалами.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
24 большая, неудобно разливать тесто
Купил уже .ТАм же такую же . Есть минус ,при первом нагреве дно поднялось .Выгнулось . Теперь жидкость растекается оп радиусу .