Домашняя страница/Ноутбук Honor MagicBook X16, 16", 16/512ГБ, R5 7640HS, Radeon 760M, Windows
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 апреля, 2026.
Опубликовано 2 месяца назад

Ноутбук Honor MagicBook X16, 16", 16/512ГБ, R5 7640HS, Radeon 760M, Windows

45 956₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://aliexpress.ru/item/100500547299522...ml
Шик цена на тонкий аккуратный ноут со встройкой Radeon 760M. Нормальный сетап, чтобы спокойно сидеть в браузере, работать в прогах и иногда погонять что-нибудь не слишком тяжёлое. Windows лицуха, 16 Гигов оперативы и диск на 512.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Принтеры
Ноутбуки
Планшеты
Электронные аксессуары
Аксессуары для электроники
Программы и Приложения
Управление оповещениями
Топ комментарии

Подожду пока коменты настоятся

Новичок
2 месяца
У меня почему-то дешевле.
.

Новичок
2 месяца

Лучше чем мой?

Скаут
2 месяца

Твой самый лучший

68 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

Для майнкрафта с сыном годится? Или надо мощнее чтото?

Версию с 32 Гб за 55 новую Вы уже не найдёте в ближайшее время. Минимум 64 сейчас на Али.

Ученик
2 месяца
2026-03-1701-04-03
Новичок
2 месяца

Лучше чем мой?

Скаут
2 месяца

Твой самый лучший

42К

Да, непонятно будет пошлина или нет

Память меняется/добавляется?

Новичок
2 месяца

Нет

Новичок
2 месяца

У этого же продавца есть X16 Plus за +-50тыс. Лучше немного доплатить и взять его. Пользуюсь таким. У него на 20% мощнее железо, GTA 5 идёт на предмаксималках. Есть подсветка клавиатуры и второй Type-C. А так, ноут огонь, очень шустрый, дисплей хорош, звук отличный, батарея - мое почтение. Почему-то показалось, что у X16 Plus лучше звук. Да, в ноябре он действительно был по 40 тыс, а 32/1024 120гц были по 48, но тех времён не вернуть) В современных реалиях за 50тыс X16 Plus реально хорош, советую доплатить до него. И версии X16 2025 и X16 2026 можете с ним не сравнивать, они хуже. И учтите насчёт гравировки, на X16 другое покрытие клавиш по сравнению с X16 Plus, гравировка очень тусклая, хотя я накладку из комплекта не снимаю, она очень удобная. 

Новичок
2 месяца

Если кому интересно с чем сравнить в играх, то все идёт точно также как на GTX1650. Один в один. Старый ноут был Asus на GTX1650, разницы в играх никакой, в остальном Honor лучше. 

Кумир
2 месяца

До нового года был по 35 тыс чуть не купил.А феврале взял DELL-3 с встройкой и терабайтником новёхонький.За 35 обошелся с пошлиной с Озона.Не греется и все игры тянет на ips 16" дюймовый(i5 9300/16 gb/ssd1tb/GTX-1650 4gb)

Наблюдатель
Заблокирован(а)
2 месяца

Модель или ссылочку? И что на счёт расширения ОЗУ?

На экране пленка, поэтому глянцевая, на крышке пленка матовая выглядит приятно и не марко, думаю если снять будет не очень

Нет там пленок никаких

Наблюдатель
2 месяца

В ноябре были на R7 32/1T 780M 120гц за 47000р.

Жаль что ноябрь позади) 

Так что реально лучше на авито посмотреть.

Наблюдатель
Заблокирован(а)
2 месяца

Honor?

Наблюдатель
2 месяца
Зарядка от type-c работает?

Она только от тайпси и работает
У меня такой ноут уже год
Купил за 20 с учетом компенсации за б/у жд и АКБ от китайца
Есть еще хуавей д16 по корпусу сильно приятнее, но тут жирные характеристики
Кс2 лагает если кому интересно играть невозможно

Новичок
2 месяца

Стоит ли ждать лучше ноут до 43тр? Срок до мая 2026.

А что здесь с гарантией? 

Какой фирмы ОЗУ и ссд?

Спасибо!

Лучше вряд ли будет
Если только макбук нео(без шуток лучшее устройство)
Гарантия китайская, сложно но можно

Скаут
2 месяца

60 гц? в 2026?

Скаут
2 месяца

Для тех, кому работать, а не на герцы дрочить -- норм.

Новичок
2 месяца

На авито за данную цену уже с гравировкой куча вариантов бери не хочу. А то и дешевле можно выцепить. Не пойму, в чем скидка.

У этой модели гравировку не делают. Подсветки нет. В посте цена оверпрайс, В начале марта по 40 заказывал, сейчас 42/43 уже. В октябре 33 была цена. И на Авито цену тоже поднимают.

Переходник на евровилку и наклейки на клавиатуру.... Все ясно короче, доставка с Москвы кстати, пошлины нет, цена сейчас еще меньше стала

Когда там уже пиндосы выкатят свой макбук нео за мешок муки

Новичок
2 месяца
У меня почему-то дешевле.
.

Так же цена

Подожду пока коменты настоятся

Арбитр
2 месяца

Цена адекватная, непонятно чё минусуют
Хотя если пошлина, тогда минус конечно, за 55 брался х16 плюс на 1/32 и 2к экране

Новичок
2 месяца
Потому что не админ.
.

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.