Домашняя страница/Телевизор Samsung UE98DU9000UXRU 98"
К сожалению, срок действия этой скидки истек.
Опубликовано 6 дней назад

Телевизор Samsung UE98DU9000UXRU 98"

149 999₽
200 000₽
(25%)
DNS
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.dns-shop.ru/product/5db7431fe5b0ed2...

Огромный телевизор от хорошего производителя. Продавец DNS, с гарантией всё хорошо. Доставка с подъёмом на этаж за 1 р.

Подсветка EDGE, матрица VA. 120 Гц в FHD только. 

Покупал его раньше там же за 172 т.р. Коробка запечатана, подняли и занесли в квартиру (грузчики бедолаги и герои). Работает за своим деньги отлично. Сразу повесил на стену. Кронштейн купил также в DNS, который там дешевле всего к тому же:

https://www.dns-shop.ru/product/e37a8ccafb...63

Телевизор повесил в гостиной, в спальне 65 OLED LG, так что немного есть с чем сравнить. Качество картинки нормальное. Настроил под себя и доволен. Яркости для меня с избытком даже - постоянно в Эко режиме. Интерфейс не тормозит. TIZEN не напрягает. Поставил LAMPA UNCENSORED через MSX, Кинопоиск и ОККО, больше ничем не пользуюсь. Фильмы в хорошем качестве смотрю через DLNA с жёсткого диска подключенного к роутеру, который сам их и качает через встроенный торрент-клиент. Звук в телевизоре, конечно, слабый, подключён саундбар.

ТВ не ОЛЕГ, конечно, но для большой гостиной отлично. Даже картинка с эфира обрабатывается так, что с 5 метров вполне смотрибельно. Пульт какой-то махонький.

Спрашивайте в комментариях, если будут вопросы по телевизору.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Проекторы
ТВ-приставки
Телевизоры
Электронные аксессуары
Аксессуары для электроники
Программы и Приложения
Управление оповещениями
Топ комментарии
Ученик
6 дней

Для тв передачь слишком дорого для кина и игр не очень,качество картинки с засветами и другими причудами старых технологии будут брасатся в глаза, предпочтительнее тв tcl а не эта витриная пар*ша.

Автор красава, все четко расписал, спасибо за отзыв)

В комменты набежали эксперты, которые со своего 18 дюймового тн Моника оценивают качество изображения этого телика)))

Ученик
6 дней

А где он сделан (страна, завод)? Есть возможность сфоткать сзади этикетку?

Скаут
Автор
6 дней

Телевизор на стене, снимать не буду ) Нашёл фото с коробки, которое при доставке и распаковке делал. Египет. 

20260501171046
121 комментарий
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

С такой диагональю надо уже проектор брать)

Скаут
4 дня

Киньте фак по первичной настройке плз.

По пунктам и без квн по возвести.

Ученик
5 дней

у самсунгов подсветку в настройках снизить на треть, чтобы не выгорала

Знаменитость
5 дней

Эх, так хочется написать "взял чисто из-за приведённого описания"...
Но не сегодня, брат. Не сегодня.

Ученик
5 дней

На кухню пойдет

В туалет лучше.

В настройках обязательно подсветку снизить с 50 до 35. Иначе все приколы оплавленного рассеивателя через полтора-два года.

Ученик
5 дней

Найти бы ещё квартиру, где ширина не длина) между стен от 5м. Обычно это 3.2-3.4м

В чем проблема на такую стену его установить? 3.2 - 3.4 метра вполне норм. Телевизор 2.5метра...

Приятно почитать описание, хороший слог

С такой диагональю надо, чтобы он в рулон сворачивался, иначе чёрный прямоугольник Малевича на пол стены уже выглядит некомильфо, а кронштейн фуфел1000059418

Скаут
Автор
5 дней

Вас никто не заставляет покупать ) У всех разные потребности, желания и условия. Кронштейн норм. Мне нужен был небольшой уклон. В отзывах к каждому товару всегда найдётся какой-нибудь альтернативно одарённый организм, которому всегда всё не так и у которого руки не из того места растут. 

Наконец то хороший телек, а то все тсл для бедняков скидывают

Это ж чем он хорош кроме диагонали?

Закончился? Сколько шт было?

Брал за 162 2мес назад, отличный телек

едж подсветка это худшее, что могло бы быть в телеке, тем более с такой то диагональю

Скаут
Автор
5 дней

Какая подсветка лучше? По секрету скажу - никакая. Технология LED - отрыжка капитализма, когда нужно сделать максимально дёшево и продать максимально дорого. Этим убили производство плазмы когда-то, сейчас есть опасность уничтожения сегмента OLED адептами  "мини-лед топ за свои деньги".  Таким макаром китайцы и автопром европейский убили почти уже. В итоге будем на всём одноразовом ездить и одноразовое смотреть.

А так осмелился бы вам - гуру интернет мнений - предложить самому вживую посмотреть этот телевизор и не на контенте магазина, который подбирается и под который настраивают телевизоры для продажи нужного, а на своём контенте и в приближенных к вашим домашним условиям. 

Скаут
5 дней

как это 98" и FHD ? Такие разве бывают ?

Скаут
Автор
5 дней

4К, конечно. Думал,  что 120 Гц в FHD только, а в 4К только 60. Ниже в комментариях пишут, что и в 4К тоже 120. У меня кабели HDMI не тянут, наверное. 

Пишет ошибку 404, в поисковике его не находит 😔

Наблюдатель
6 дней

Рыжие удачно слили неликвид wink 

Впрочем, главное чтобы вам нравилось 

Скаут
Автор
5 дней

Нравится, тем более за такие деньги, не переживайте )

Могу добавить также 98 диагональ не о чем, у меня 130 диагональ

Скаут
Автор
6 дней

Проектор это хорошо и шторы блэкаут хорошие тоже и шум вентилятора успокаивает ) 

Проще купить проектор и топовый Alr экран

Скаут
6 дней

Проектор шлак, шумит, куда-то вещать надо, чёткости за эти деньги не будет, ещё и солнце будет мешать

Лучше сбер взять за 40 тыщ

Телевизор дешевле купить , чем перегородку в квартире смастерить ))

Ученик
6 дней

А как настроить сам скачку на роутер? И длна для роутера? Есть гайд какой-то?

Скаут
Автор
6 дней

У меня Кинетик Гига (в других также, наверное) . Там всё просто очень. HDD в USB, в приложении (в веб интерфейсе) включаешь торрент-клиент. Помимо прочего включены DLNA, FTP, SMB. На телевизоре (подключён к этому роутеру, разумеется, по Wi-Fi) просто заходишь в источники и там будет Кинетик, в котором просто выбираешь нужное для воспроизведения. Отправлять на скачку торрент элементарно. Просто нажимаешь на ссылку с торрент-файлом и он у меня запускается на скачку на роутере автоматом. 

Буржуи уже все раскупили

Скаут
6 дней

у каждого пеперчанина такой на кухне

Спасибо за детальное описание и опыт использования!

Автор красава, все четко расписал, спасибо за отзыв)

В комменты набежали эксперты, которые со своего 18 дюймового тн Моника оценивают качество изображения этого телика)))

Ученик
6 дней

А где он сделан (страна, завод)? Есть возможность сфоткать сзади этикетку?

Скаут
Автор
6 дней

Телевизор на стене, снимать не буду ) Нашёл фото с коробки, которое при доставке и распаковке делал. Египет. 

20260501171046

Картинка у него паршивая чисто экран в коммерцию ставить чтобы рекламу крутить

Скаут
Автор
6 дней

Вы его видели? Он у меня сейчас перед глазами. Картинка норм, цвета сочные, белый чистый, чёрный глубокий. Не Олег, конечно, но 97G5 сейчас полтора миллиона. В гостиную комнату отлично!

У него полноценные 120гц в 4к, а не в фуллхд

Верно а не как мнимые 144 у Китая

А можно тсл за 50к ....

Ученик
6 дней

Для тв передачь слишком дорого для кина и игр не очень,качество картинки с засветами и другими причудами старых технологии будут брасатся в глаза, предпочтительнее тв tcl а не эта витриная пар*ша.

Скаут
Автор
6 дней

Вы его видели вживую? Сяоми TCL топ за свои деньги, ко-ко-ко. Какие засветы? В темноте, если включить чёрный фон, то немного видно ореолы, но при любой картинке нет их. Матрица VA и чёрный действительно тут нормальный. Фильмов сейчас почти нет из-за которых стоит покупать дорогой телевизор. Играть на нём в приставку компанией просто отлично!

Упд. Почему "витринная параша"? Телевизор привозят запечатанным. Кстати, замучился распаковывать его. Если судить по характеристикам в интернете, то только сама упаковка 25 кг весит. Или вы про большой размер? Сидите тогда уж со своим 50" TCL и успокаивайте себя, что всё у вас в жизни хорошо.

Скаут
6 дней

Что-то он реально много весит для ТВ. А у него ведь даже подставки нормальной нет. Обычные курьи ножки.

Эти ножки норм они пересаталяются на центральную ножку

Ооо, мне в зал самый раз. Но цена(((

Цена соответствует диагонали и бренду

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.