Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Мамонта заколол, на скале потомкам посланий нацарапал, ну и можно на г102 поиграть, а если вы берете не в сельский "геймерский" клуб, а себе, возьмите на худой конец vxe r1se или что там щас топ за мало денег.

Для киберкотлет киберспортсменов это должна быть сверхтяжелая мышь, целых 85г, а для остальных она (почти) бескнопочная, даже 12 штук (которых лично мне не хватает для обычных дел за компьютером с комфортом) нет.
Я так и не понял о чём ты..
Мы не в суде, а приходится обосновывать, что "всем остальным" не идентично в обмене разговорного типа моему "остальным". Естественно, какие-нибудь полудебилы будут использовать что дают (или что первым увидят) и не догадаются, что на дополнительные кнопки можно назначить часто используемые функции, а для очень многих это большое удобство (иначе, как я объяснял выше, различные производители такие многокнопочные мыши не выпускали бы).
P.S. А что это за магическое число 5 (кнопок) была в предыдущем вопросе (а не 3, 2, 0... см. выше), я объяснения так и не увидел.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Покупал такую на jd вроде за 500р, проработала год, перестало работать при скроллинге страниц колесико. Разобрал, а это подвал китай. Плата спаяна через пятую точку, как она год еще проработала
У меня g102 prodigy с лохматых времен как раз 2016 года. Удивительно (нет), что в версии 2020года они ее задаунгрейдили.
Не советую, быстро начинает даблкликать, покупал 2шт в эльдорадо
Три года пользуюсь, никаких даблкликов, пользуюсь активно.
Мышь хорошая, сам пользуюсь такой. Единственный нюанс при выключённой подсветке мышь сильно греется. Долго играть некомфортно, приходится с помощью фирменного софта отключать подсветку.
Опечатка. Греется при включённой подсветке
Не берите это говно. Пользуюсь подобными уже лет семь. За весь срок сдохли уже наверное три 102ых. Сейчас 304 беспроводная и у неё тоже начало умирать колесо. Брал их только из-за привычной формы. Больше не буду, качества нет совсем, эта параша своих денег точно не стоит даже на скидках.
Проводная хотя бы? Описание отстой. Даже фото нет.
кто не знает G102? Это же легенда плохого колеса.
Хватит это брать. На авито постоянно много g102 за копейки в идеальном состоянии с уже отказавшим колесом.
Оно вам надо такое счастье?
При том что в районе 800-1000р можно попробовать какого-нибудь беспроводного китайца такой же формы.
Согласен, у меня колесо быстро стало чудить, крутишь вниз, а оно хаотично то вниз то вверх скролит, пытался прокручивать быстро колесо, продувать от пыли, которой за месяца 4 -5 туда не могло попасть, так и не оживил, есть варианты лучше и дешевле, да еще и беспроводные у менее именитых фирм. Забил, подключил ее к телеку, там сильно меньше колесиком пользуюсь. Больше не возьму, есть конкуренты получше. Сейчас в качестве основной roccat.
ООО! Древнее зло прообудилось!
Мамонта заколол, на скале потомкам посланий нацарапал, ну и можно на г102 поиграть, а если вы берете не в сельский "геймерский" клуб, а себе, возьмите на худой конец vxe r1se или что там щас топ за мало денег.
Хороший вариант, но я уже купил пару дней назад attack shark x3, а брать мышь с акумом и держать в запасе не хочется. Где ж ты раньше был
.
Для
киберкотлеткиберспортсменов это должна быть сверхтяжелая мышь, целых 85г, а для остальных она (почти) бескнопочная, даже 12 штук (которых лично мне не хватает для обычных дел за компьютером с комфортом) нет.Я так и не понял о чём ты..