Скидка начнется в понедельник в 21:01
128°
20
Опубликовано 1 час назад

Бесплатные игры по подписке PS Plus Essential в апреле

dom159 аватар
Поделился пользователь
dom159
В сообществе с 2020
1
61

Подробнее о скидке

🛒 PS Plus Essential в апреле

• Immortals of Aveum
Первой игрой в подборке стала Immortals of Aveum (PlayStation 5). Immortals of Aveum — одиночный магический шутер от первого лица. Узнайте историю Джека, вступившего в элитный орден боевых магов и намеревающегося спасти разрушающийся мир. Пока легионы солдат сражаются в Вечной войне, ему предстоит раскрыть тайны прошлого Авеума в надежде уберечь его будущее.

• Minecraft Legends
Второй же игрой стала Minecraft Legends (PlayStation 5, PlayStation 4). Раскройте тайны Minecraft Legends, стратегической игры с элементами экшена. Исследуйте земли богатых ресурсов и пышных биомов, находящихся на грани уничтожения. Опустошающие все на своем пути свиньи прибыли, и вам предстоит вдохновить своих союзников и повести их в стратегические сражения, чтобы спасти Верхний мир!

• Skul: The Hero Slayer
Третьей игрой в подборке стала Skul: The Hero Slayer (PlayStation 4). Человеческая раса, атакующая замок Короля демонов — обычное явление, которое происходило уже бессчётное количество раз. Но в этот раз приключенцы решили объединить свои силы с имперской армией и «героем Каерлеона», чтобы возглавить полноценное наступление в надежде расправиться с демонами раз и навсегда. Они атаковали крепость демонов превосходящим числом, и смогли полностью его уничтожить. Все демоны замка были заключены под стражу за исключением одинокого скелета по имени Скал. Скал — необычный скелет. В дополнение к его внушительным боевым навыкам, он может приобретать новые захватывающие способности в зависимости от черепа, который он носит в данный момент.

Подборка выйдет 2 апреля, забрать можно будет до 6 мая.
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 1 час назад

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    напоминаю, 12 тыс руб в год за это
    snevlad аватар
    snevlad
    Напоминай, только это самый дешевый уровень подписки, который не стоит 12к. Он стоит 4,3к в год.
    Но и напомни еще себе то, что самый дорогой уровень стоит 8,5к рублей в год, то, что ты смотришь ценники у барыг - никоим образом не меняет настоящей цены на подписку.
  2. Game_One аватар
    Game_One
    Хлам(
  3. dkey аватар
    dkey
    ни о чем, конечно, подожду анонса экстры, пока можно бэклог поразгребать
  4. nwmdbkru аватар
    nwmdbkru
    И снова не Паук-2 😔
    Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    лол, рагнарек уже есть в подписке? а прошло сколько времени. дай Бог перед рождеством добавят в подписку. а ты про паука 2 заговорил.
 аватар
Похожие Обсуждения
Похожие Категории