Отзывы о бренде Redragon

14
Добавлено 25. янв 2023
Думаю о покупке мыши
Наткнулся на бренд Redragon (насколько понял, это игровой суббренд Defender). Может есть пользователи этой продукции. Как она по качеству? Отзывы вроде хорошие. Или лучше взять те же Logitech или Razer?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено487052 аватар
    Анонимный Пользователь
    Логитек короь в двух аспектах. Раньше был в трех.
    1. Оптимизация расхода энергии и мгновенный отклик. Это он вообще лидер мира. Т.е батарейка услвно живет по пол года (некоторые модели у него официально живут год на одной батрее) Это конечно не очень важно - мы все живем с элеткричеством в доме. но менять акк еженедельно выморозит, а у логи строго от полугода и выше..
    Плюс отклик - ты еще руку до мыши не донес :))) а она уж епрсонулась и гтова работать. Никаких там пинаний мыши - типа давай очнись ленивая твар где твой курсор то? :)) все в миллисекунды (и при этом энергпоереход на нуль энергопотребления мгновенный )
    2. СОФТ. тут он не король но точно в перовй тройке. Вероятно первое втрое место. т.е настриавется все любая кнопка вообще. Кому то не надо  но у них это идеал. 
    3. Тут был поддержон. Т.е сервис. Года два три назад они меняли мышку на гарантии мигом за свой счет целиком по щелчку пальцев и полностью даром. Я их так лет 10 менял. если не больше. Это был рай..
    Но это мы потеряли (больше этого нет)
    Вот поэтому логи стоят так дорого
    Остальное не имеет первого второе довольно скудное.. но и цена низкая.
    bionikl аватар
    Автор
    А какие бренды ещё достойны внимания, кроме логитеков?
  2. ALvares аватар
    ). Может есть пользователи этой продукции


    есть, пользовался их навороченной игровой мышкой, в итоге начала глючить, лагать, повезло что их СЦ был рядом, признали браком
  3. Ну_вот_опять аватар
    "Бюджетный геймерский бренд. Как выше сказали, ничего выдающегося, но за свою денюжку норм. Касательно лоджитеков - клавы не брать, мыши тоже не все, либо уметь работать с даблкликом, рейзер не брать советую всем по умолчанию.
    bionikl аватар
    Автор
    А какие бренды ещё посоветуете?
  4. Любитель_тараканов аватар
    Нормальный бренд, партия одобряет.
  5. gganbu аватар
    чисто бюджетные линейка, как и весь Defender, звезд с неба не хватает, но и денег не просят много.. если есть возможность переплатить, то я бы переплатил
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины