Озон отмена заказа

15
Добавлено 29. ноя 2020
Отменили оплаченный заказ. Причина отмены - возникли проблемы при обработке заказа. И типа ждите, в течении нескольких дней бабки вернутся. Можно что-то с этого поиметь? Хотя бы баллы, ведь мои деньги подвисли где-то по их вине
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ato аватар
    Ato
    Rodnoi_7729/11/2020 13:51

    А на какую сумму заказ был? Хотя думаю это не должно быть принципиально. Дл …А на какую сумму заказ был? Хотя думаю это не должно быть принципиально. Для кого-то зависший лям не проблема, а для кого-то и зависший пятак - беда


    10 тыщ.
    Заказал, отменили, пожаловался, баллы дали.
    Если планируешь разбираться и добиваться чего-то, в поддержке поддержки не жди)
    Сразу на ГЛ. Там хотя бы притворятся, что им не насрать, а может и получится чего
  2. BierXpert аватар
    BierXpert
    Если понудеть, могут утешительных баллов немного насыпать.
  3. rfc.fy аватар
    rfc.fy
    Мне 150 баллов всего дали за аналогично отменённый заказ суммой 2к.
  4. torrentino аватар
    torrentino
    Пиши им сразу, частенько они "забывают" деньги отправить, до последнего тянут
  5. Ato аватар
    Ato
    Rodnoi_7730/11/2020 12:25

    Просто врут в наглую, хоть бы придумывали что-то пооригинальней. Просто дер …Просто врут в наглую, хоть бы придумывали что-то пооригинальней. Просто держат нас за дураков)Заказ отменили меньше, чем через 2 часа. И с другого аккаунта ещё один заказ был отменён точно также)Насыпали 150 баллов, продолжаю нудеть)


    Я полагаю, тебе следует принимать меры посерьезнее. ГЛ, требования, угрозы досудебкой. Электронная приемная роспотребнадзора. Если ты в поддержке получил баллы, то там тебе больше ничего не светит.
  6. Ato аватар
    Ato
    ГЛ - это горячая линия.
    Вот - поинтересуйся, здесь все то, что знаю я и весь пеппер, почитай конкретно досудебку - там ответы на твои вопросы)
    Ты ведь с созоном сделку совершал, с ним и решай получается, я не юрист, но это здравый смысл.
    Если отправлять досудебную претензию, вот Реквизиты ООО «Интернет Решения».
    На счет пустой траты времени тебе решать. Я так понимаю, у тебя все шансы добиться своего. Жаль, что эти плуты и не почешутся, пока ты не пересядешь на танк и не поедешь по роспотребнадзорам, судам и их репутационным потерям)
    Воодушевляюще?))
  7. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Ato30/11/2020 19:45

    ГЛ - это горячая линия.Вот - поинтересуйся, здесь все то, что знаю я и весь …ГЛ - это горячая линия.Вот - поинтересуйся, здесь все то, что знаю я и весь пеппер, почитай конкретно досудебку - там ответы на твои вопросы)Ты ведь с созоном сделку совершал, с ним и решай получается, я не юрист, но это здравый смысл.Если отправлять досудебную претензию, вот Реквизиты ООО «Интернет Решения».На счет пустой траты времени тебе решать. Я так понимаю, у тебя все шансы добиться своего. Жаль, что эти плуты и не почешутся, пока ты не пересядешь на танк и не поедешь по роспотребнадзорам, судам и их репутационным потерям)Воодушевляюще?))


    Спасибо, буду пробовать! Чисто принципиально повоюю, сейчас у меня много свободного времени.
    Просто я видел отписку гудса на досудебку, мол мы маркетплейс, мы размещаем товары продавцов и всё. Все притензии к ним, и то хрен получите чего, потому что наличие товара обновляется не моментально и на это нужно время. Типа из-за этого и бывают отмены (отредактировано)
  8. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Ato29/11/2020 13:44

    Похожий случайГлавная тема на пеппере по решению таких вопросовЕсли не так …Похожий случайГлавная тема на пеппере по решению таких вопросовЕсли не так уж и обидно, пиши в поддержку, распыляйся, ворчи. Мне как-то 450 балов дали по такому же поводу - норм))


    А на какую сумму заказ был? Хотя думаю это не должно быть принципиально. Для кого-то зависший лям не проблема, а для кого-то и зависший пятак - беда
  9. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Просто врут в наглую, хоть бы придумывали что-то пооригинальней. Просто держат нас за дураков)
    Заказ отменили меньше, чем через 2 часа. И с другого аккаунта ещё один заказ был отменён точно также)
    Насыпали 150 баллов, продолжаю нудеть) (отредактировано)
  10. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Ato30/11/2020 12:34

    Я полагаю, тебе следует принимать меры посерьезнее. ГЛ, требования, угрозы …Я полагаю, тебе следует принимать меры посерьезнее. ГЛ, требования, угрозы досудебкой. Электронная приемная роспотребнадзора. Если ты в поддержке получил баллы, то там тебе больше ничего не светит.


    Понимаешь, я не просил у них никаких баллов, они мне в чате сами зачем то написали, что насыпали. Потом в телефонном разговоре я сказал, что они мне не нужны, а мне нужны данные продавца, я хочу отправить ему досудебную притензию. Сказали, что такую информацию не предоставляют и трубку бросили
    3071184.jpg
    Товар у продавца есть в наличии, но под другим артикулом и другой цене. Но товар тот же! (отредактировано)
  11. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Ato30/11/2020 12:34

    Я полагаю, тебе следует принимать меры посерьезнее. ГЛ, требования, угрозы …Я полагаю, тебе следует принимать меры посерьезнее. ГЛ, требования, угрозы досудебкой. Электронная приемная роспотребнадзора. Если ты в поддержке получил баллы, то там тебе больше ничего не светит.


    Да, а ГЛ это что такое? И ещё, я так понимаю, что дальше выяснять что-то именно с озоном не имеет смысла и надо уже общаться непосредственно с продавцом. И ваще имеет ли это смысл или это пустая трата времени? И если деньги мне вернуться, то я могу же дальше раскачивать эту ситуацию? Или типа деньги обратно получил значит всё?
  12. Ato аватар
    Ato
    Rodnoi_7701/12/2020 14:24

    Спасибо, буду пробовать! Чисто принципиально повоюю, сейчас у меня много св …Спасибо, буду пробовать! Чисто принципиально повоюю, сейчас у меня много свободного времени.Просто я видел отписку гудса на досудебку, мол мы маркетплейс, мы размещаем товары продавцов и всё. Все притензии к ним, и то хрен получите чего, потому что наличие товара обновляется не моментально и на это нужно время. Типа из-за этого и бывают отмены


    Чего только ни скажут, лишь бы не замараться в собственном дерьме)
  13. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Ato01/12/2020 14:36

    Чего только ни скажут, лишь бы не замараться в собственном дерьме)


    Ночью отписался в группе озона в ВК. Ответили типа можете прислать претензию на почту либо в чате поддержки)) поржал)
    Но они очень сожалеют о случившемся) (отредактировано)
  14. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77 Автор
    Отправил я позавчера досудебку в озон заказным письмом с описью и извещением.
    А вот, что озон мне ответил на досудебку по эл.почте

    3122350-Cbgul.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины