СРОЧНО Эльдорадо просит отменить заказ.

21
Добавлено 21. окт 2021
Добрый день. 7 октября оформлял заказ на триммер, должен был забрать сегодня. Только заметил, что он якобы изменён и его нет на складах. Товар был в наличии и оплачен пол суммы баллами. Что мне можно сделать? Триммер чуть меньше мощности есть в наличии, но теперь я баллы не могу списать на него... Заранее спасибо.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Айфоно_Боярин аватар
    удалено40152022/10/2021 00:37

    Аккаунту надо потратить не менее 25 тыс рублей за год . Бонусы не считаются


    Понял, сорян за свою дремучесть
  2. Sanche3 аватар
    досудебка
  3. Андрей_777 аватар
    Досудебка
  4. удалено401520 аватар
    Анонимный Пользователь
    Айфоно_Боярин22/10/2021 00:12

    Постоянный покупатель, хороший клиент??а может абузер со 100500 акками и на …Постоянный покупатель, хороший клиент??а может абузер со 100500 акками и начисленными бонусами просто так? Прозрей наконец


    Ты то хоть в курсе о чем речь ? Или поумничать решил ? Никакими абузами со 100500 акками и просто так начисленными бонусами не получится .
    Изучай .

    "Статус «Эльдорадости Плюс» – привилегированный статус, который присваивается, если общая сумма покупок в течение 365 дней с начала действия базового статуса или регистрации в программе составила от 25 000 ₽. Для поддержания привилегированного статуса необходимо каждые 365 дней совершать покупки на общую сумму от 25 000 ₽"

    "В случае оплаты покупки бонусами вам необходимо оплатить денежными средствами не менее 70% (базовый статус «Эльдорадости») или не менее 50% (улучшенный статус «Эльдорадости Плюс») от суммы покупки" (отредактировано)
  5. удалено401520 аватар
    Анонимный Пользователь
    Айфоно_Боярин22/10/2021 00:30

    Ну возможно и не абузер. Ну просто мне постоянно эльдо сыплет свои бонусы, …Ну возможно и не абузер. Ну просто мне постоянно эльдо сыплет свои бонусы, вижу в почте, но я даже не захожу.в их магаз, тем более не трачу, поэтому не в курсе


    Аккаунту надо потратить не менее 25 тыс рублей за год . Бонусы не считаются .
    То есть у него есть привилегированный (повышенный) статус покупателя , согласно правил продавца , по простому хороший клиент (отредактировано)
  6. hln_sokol аватар
    Если есть возможность оплатить онлайн и время(желание) разбираться ,то оплачивай и вперёд !
    В другом случае ничего скорее всего не выйдет
  7. Дмитрий.Давыдов аватар
    Как они зае али!
  8. удалено401520 аватар
    Анонимный Пользователь
    Artem_Tabakov21/10/2021 21:23

    Подскажите, пожалуйста, а что за досудебка?


    О досудебке посмотрите тут .
    pepper.ru/dis…751

    Имхо это крайний вариант . Попробуйте для начала компромисс найти в режиме конструктивного диалога . Сами предлагайте варианты . Например , переоформление с заменой на аналогичный товар , извинительный промик и тд . Послушайте что они могут предложить .
    От них оферта была , вы как покупатель выполнили свои обязательства . У вас уже есть опция оплаты 50% бонусами , а значит вы постоянный покупатель и покупали не на копейки , то есть хороший клиент . (отредактировано)
  9. Artem_Tabakov аватар
    Автор
    Он оплачен был 7 ого числа ещё
  10. Данил07 аватар
    В смысле просит?
    Это как.? Я просто не вкурсе, они вам позвонили?

    Если оплачено и заказ не отменен, идите спокойно забирать и требовать товар
  11. Дмитрий.Давыдов аватар
    Данил0721/10/2021 20:53

    В смысле просит?Это как.? Я просто не вкурсе, они вам позвонили?Если оплаче …В смысле просит?Это как.? Я просто не вкурсе, они вам позвонили?Если оплачено и заказ не отменен, идите спокойно забирать и требовать товар


    Не оплачен он был, а просто списаны бонусы, а сейчас ему хотят продать товар за полную стоимость без бонусов.
  12. Данил07 аватар
    Дмитрий.Давыдов21/10/2021 20:58

    Не оплачен он был, а просто списаны бонусы, а сейчас ему хотят продать това …Не оплачен он был, а просто списаны бонусы, а сейчас ему хотят продать товар за полную стоимость без бонусов.


    Автор вот, что пишет
    5365917-86uNE.jpg
  13. Artem_Tabakov аватар
    Автор
    Я всё оплатил 7 ого числа, 50% баллами, 50% онлайн оплата.

    Оператор через вотс ап переоформила заказ с забором в Подмосковье. Оформила по той же цене (даже на 120 р дешевле), что заказывал я в свой город. Хорошо родственники живут в Москве, заберут.

    Подскажите, пожалуйста, а что за досудебка? Мб есть пост как с ними бороться в дальнейшем?
  14. Artem_Tabakov аватар
    Автор
    Данил0721/10/2021 20:53

    В смысле просит?Это как.? Я просто не вкурсе, они вам позвонили?Если оплаче …В смысле просит?Это как.? Я просто не вкурсе, они вам позвонили?Если оплачено и заказ не отменен, идите спокойно забирать и требовать товар


    Да, звонили. Мол товара нет на складе, поставщик вовремя не сообщил, что товара нет и мы (эльдорадо) не обновили у себя.
  15. Данил07 аватар
    Artem_Tabakov21/10/2021 21:24

    Да, звонили. Мол товара нет на складе, поставщик вовремя не сообщил, что то …Да, звонили. Мол товара нет на складе, поставщик вовремя не сообщил, что товара нет и мы (эльдорадо) не обновили у себя.


    Это бесполезный разговор.
    я надеюсь вы им сразу, сказали - "хочу свою товар, извинения не нужны, пойду в суд"
    тут 2 варианта, товар сам по себе придёт, если вы не пошли на мировую с ними (у меня так было с ситилинк., тоже звонили)
    Либо писать и требовать выдать заказ.

    у вас дата доставки на когда назначена?
  16. Artem_Tabakov аватар
    Автор
    Данил0721/10/2021 21:29

    Это бесполезный разговор.я надеюсь вы им сразу, сказали - "хочу свою товар, …Это бесполезный разговор.я надеюсь вы им сразу, сказали - "хочу свою товар, извинения не нужны, пойду в суд" тут 2 варианта, товар сам по себе придёт, если вы не пошли на мировую с ними (у меня так было с ситилинк., тоже звонили)Либо писать и требовать выдать заказ.у вас дата доставки на когда назначена?


    Дата доставки была сегодня.

    У меня в первые было такое. Раз получилось переоформить заказ по той же цене, только забирать стало сложнее и поэтому я не стал с ними ругаться.

    Вот на будущее хочу узнать как поступать. (отредактировано)
  17. Айфоно_Боярин аватар
    удалено40152021/10/2021 23:06

    О досудебке посмотрите тут .https://www.pepper.ru …О досудебке посмотрите тут .https://www.pepper.ru/discussions/obrazets-dosudebnoy-pretenzii-i-shablon-iskovogo-zayavleniya-73751Имхо это крайний вариант . Попробуйте для начала компромисс найти в режиме конструктивного диалога . Сами предлагайте варианты . Например , переоформление с заменой на аналогичный товар , извинительный промик и тд . Послушайте что они могут предложить . От них оферта была , вы как покупатель выполнили свои обязательства . У вас уже есть опция оплаты 50% бонусами , а значит вы постоянный покупатель и покупали не на копейки , то есть хороший клиент .


    Постоянный покупатель, хороший клиент??
    а может абузер со 100500 акками и начисленными бонусами просто так? Прозрей наконец
  18. Айфоно_Боярин аватар
    удалено40152022/10/2021 00:24

    Ты то хоть в курсе о чем речь ? Или поумничать решил ? Никакими абузами со …Ты то хоть в курсе о чем речь ? Или поумничать решил ? Никакими абузами со 100500 акками и начисленными бонусами просто так не получится . Изучай ."Статус «Эльдорадости Плюс» – привилегированный статус, который присваивается, если общая сумма покупок в течение 365 дней с начала действия базового статуса или регистрации в программе составила от 25 000 ₽. Для поддержания привилегированного статуса необходимо каждые 365 дней совершать покупки на общую сумму от 25 000 ₽""В случае оплаты покупки бонусами вам необходимо оплатить денежными средствами не менее 70% (базовый статус «Эльдорадости») или не менее 50% (улучшенный статус «Эльдорадости Плюс») от суммы покупки"


    Ну возможно и не абузер. Ну просто мне постоянно эльдо сыплет свои бонусы, вижу в почте, но я даже не захожу.в их магаз, тем более не трачу, поэтому не в курсе
  19. Андрей_Коваленкой аватар
    Мвидео та же песня, заказывал шуруповерт, сегодня позвонили и просят отменить оплаченный заказ . Причина один в один в автором поста.
  20. Дмитрий.Давыдов аватар
    Андрей_Коваленкой22/10/2021 17:09

    Мвидео та же песня, заказывал шуруповерт, сегодня позвонили и просят отмени …Мвидео та же песня, заказывал шуруповерт, сегодня позвонили и просят отменить оплаченный заказ . Причина один в один в автором поста.


    Если Вы не отмените, они сами вскоре это сделают, т. ари! (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины