К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Москвичи, сюда, сюда, сюда!

20
Добавлено 4. июл 2023
Подскажите пожалуйста муниципальную поликлинику в Москве для прикрепления недавно временно и вынуждено переехали из Зеленограда в Москву, очень сильно нуждаемся в хорошей государственной поликлинике для регулярного мониторинга и сдачи анализов.
т.е. очень желательно чтобы все необходимые обследования проходили бесплатно по направлению врачей, полису ОМС и в одной точке, будем очень благодарны любым рекомендациям и советам по поиску, за конкретную и подробную информацию если она будет соответствовать действительности - готовы заплатить, или отблагодарить лично, спасибо за внимание, очень надеемся на отклик Пепперчан хотя-бы как на базу, от которой стоит отталкиваться для поиска информации, а то отзывы все противоречивые, какие-то возможно и накручены, в общем на них очень сомнительно опираться, нежели на опыт реальных людей, здесь и сейчас
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Вам в страховую надо топать и покупать за деньги полис ДМС.

    Беременные что ли? Зачем ходить в поликлинику чаще 1 раза в год.
    vera_v_luchsheye аватар
    vera_v_luchsheye Автор
    Да, угадали в том числе и беременные, в принципе пока что ежегодного чекапа не было, поэтому хотелось бы сделать это максимально качественно и не дорого.

    касаемо ДМС, ДМС — это страхование, которое позволяет получить медицинские услуги в случае болезни.

    т.е. без болезней и нельзя будет медицинские услуги получить? скажем после приобретения ДМС'а пойти и пройти любые обследование предусмотренные самим страхованием?
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Я ответственно заявляю, что любые поликлиники в том числе и московские это дно. Хороших врачей можно встретить только в больницах и то по рекомендации так что губу не раскатывайте. Да оборудование у них хорошее, но толку от него нет, потому что есть стандарты лечения от которых ни один поликлинический врач не отойдёт, а стандарты эти... Ну вы поняли. Единственное что можно попробовать прикрепиться в ту платную поликлинику, которая принимает по омс, но тут надо постараться.
    vera_v_luchsheye аватар
    vera_v_luchsheye Автор
    Понятно, спасибо вам за развёрнутый ответ, скажите пожалуйста лично вам неизвестно к каким именно платным поликлиникам можно прикрепляться по ОМС? а то даже примерно не представляю где их искать
  3. Нифнифыч аватар
    Нифнифыч
    Кремлёвская так то норм
    Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Подтверждаю, её филиал в СПб тоже норм.
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я думал на Москвичей отзывная компания по браку
  5. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP
    Что значит "отблагодарить лично"?
    11018042-1UToY.jpg
    vera_v_luchsheye аватар
    vera_v_luchsheye Автор
    Ахахаххахаха ну явно не секасы эти ваши и прочая грязь, это не для замужних людей, а сумка там со всяким добром, а лучше денежки думаю (отредактировано)
  6. Кукушка аватар
    Кукушка
    Поликлиника управление делами президента
    vera_v_luchsheye аватар
    vera_v_luchsheye Автор
    Здравствуйте, она разве муниципальная?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины