Ламода Платная доставка

5
Добавлено 8. янв 2024 (Добавлено 4 ч, 41 м назад)
Заказываю несколько пар обуви в Ламоде, сумма заказа более 5000 ,соответвенно даже с примеркой доставка бесплатная, иначе 399.Аккаунт новый , заказ первый , оплата при получении в ПВЗ Ламоды.И если не подойдет ни одна пара, как меня заставят оплатить доставку?) Будет "минус" на аккаунте ?
Если выкуплю одну пару меньше минимальной суммы то понятно,что оплачу цену +доставку.Месяц назад был такой же вопрос,в комментах писали, что можно заказать без примерки, оплатив заранее и получив, все равно тут же в ПВЗ примерить и если нужно, тут же оформить возврат.А так можно было ?)Меня из пукта ламоды не выгонят за такое поведение ?) После прмерки не хочется возвращать, если это так же геморно в озоне - отфоткать со всех сторон итд,
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Чего геморного в озоне? Когда ставишь плата при получении, если после примерки отказываешься тебе ничего делать не надо. Если ты оплатил, то просто говоришь что б пока примеряешь не ставили статус получено и тоже тогда делать ничего не надо.

    На ламоде, там, по-моему, всё на совести получателя, так как деньги за доставку не берут перед выдачей товара и если ты откажешься тебя та девочка насильно заплатить ну никак не заставит. Из-за стоимости доставки на тебя никто ни в суд ни в полицию не подаст. Это в дпд каком-то сначала оплати доставку, а потом проверяй товар сколько хочешь и хочешь оплачивай и забирай - хочешь нет. (отредактировано)
    Хоботов аватар
    Хоботов Автор
    Процесс возврата геморен,для меня по крайней мере). Мне проще вообще не покупать, чем думать как потом возвращать.
    В озоне у меня исчезла оплата при получении. Не выкупил несколько заказов, не подошло.Даже не думал о том,что "просто" можно попросить не ставить статус выдано и мерять
    Ок, понятно, в ламоде значит также исчезнет после некоторого количества "невыкупа". (отредактировано)
  2. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    если откажешься оплатить то скорее без предоплаты ничего там не закажешь.
    нужно просто подходить к покупке по серьёзнее и всё.
    ламода классный магазин, всё с ними прекрасно.
    почему так пишу? да потому, что более 10 лет заказываю там, выкуп более 80%.
    Хоботов аватар
    Хоботов Автор
    Стараюсь подходить ответственно , лишнего не заказываю, но как-то так получается,что половину (если не больше) обуви или не могу надеть или ноги мимо размеров)
  3. Кукушка аватар
    Кукушка
    Зайдите в личку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины