Где найти девушку?

21
Добавлено 20. окт 2023 (Добавлено 44 м назад)
Добрый вечер, очень давно уже без отношений, последний раз девушка была до ковида. Хочется в жизни какое-то романтики, и задумался о поиске девушки, или какие нибудь романтические встречи.
Мне 24 года, учебу закончил, сижу дома, работа тоже дома, зарабатываю не очень много т.к занимаюсь фрилансом, но получаю копейки 35 000 в месяц примерно выходит, и я прекрасно понимаю что это очень мало для парня который хочет романтических отношений в жизни, и уж тем более для чего-то серьезного в жизни, но все равно хочу попытать удачу.

Хобби и друзей толком никаких нет, поэтому случайные встречи где обычно формируются парочки это не для меня. Остаётся только уличные знакомства , которые я боюсь, а такие заведения как бары и клубы никогда не посещал, и буду чувствовать себя там неуверенно, а на улице просто страшно. Остаётся интернет, в данный момент это дайвинчик, но там почти одни малолетки, по крайней мере мне пишут только девочки лет 15, что тоже не вариант для романтики. Badoo и Tinder насколько я знаю больше не работают в РФ? Пробовал мамбу, но это какая-то шляпа, там вообще 0 переписок у меня, постоянно предлагают заплатить деньги за какую-то функцию.

И так , вопрос такой, где сейчас знакомиться людям из России в интернете?
Улица не подходит, потому что я отвык от живого общения, и мне страшно.

З.ы прошлую девушку я нашел себе на Badoo, в отношениях был 3 года. Но говорят что сейчас на этом сайте нельзя зарегистрироваться на русский номер, можно конечно использовать виртуальный, но вот вопрос сколько девушек будет этим заморачиваться? Мне кажется единицы, поэтому искать там нет смысла кого-то
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. OFF26 аватар
    OFF26
    Короче. Не шарю за сайты знакомств, последний раз был на Мамбе лет 8 назад и она уже тогда была дном. Поэтому вот тебе 3 способа без них.

    Первый страшный - антикафе (если они еще живы), либо группы, где собираются играть в настолки. Знакомишься с новыми людьми. Даже если среди них нет подходящей девушки, то вполне реально с кем-то подружиться, у которой (-ого) сестра/подруга/знакомая свободна и не против с тобой встретиться. Понимаю, что страшно, но большинство браков и отношений - это все таки живые контакты на работе/учебе.

    Второй попроще - группы по интересам. Если город маленький, то можно забить на свой регион и вступать туда, где людей больше. Читаешь, общаешься, подкатываешь. Но тут зачастую проблема - это возможная отдаленность человека от тебя, исчисляемая в тысячах километрах. Если не пугает - дерзай. Только не лезь туда, в чем не шаришь.

    Третий - самый простой. ВК. Найти людей ->Город -> Возраст -> В активном поиске. ВСЁ!!! Только лучше ставить "сейчас онлайн", чтобы не попадаться на заброшенные аккаунты. Пишешь, общаешься, встречаешься.

    Сорян за простыню, но какой пост, такой и ответ. Если хотя бы один из способов поможет в достижении цели, вспомни потом хотя бы хорошим словом. Ну и не загоняйся главное, научись быть интересным для самого себя, а остальное появится.
    JumpShoot аватар
    JumpShoot
    Поддерживаю антикафе и игротеки, можно просто пойти туда приятно время провести, а там глядишь и заобщаешься с кем.
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Рядом поищи, в подъезде, в доме, на районе. Все остальное пустая трата времени, и сложная логистика с сомнительными результатами.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Так он дома сидит
  3. xevqz аватар
    xevqz
    На дваче.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Какой-то бред написан. За хороших мужиков бабы друг другу волосы готовы выдирать и расцарапывать лица.

    А этот ищет... романтику...Работу себе нормальную найди.

    Найди бабу на ночь за недорого, вот и будет тебе романтика. Ой, блин дорого...

    Ну тогда возьми свечи Икея с Ям по скидке и устрой себе и своей правой руке романтический ужин. (отредактировано)
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Автор, прошу, не читай этот бред, не трать время. (отредактировано)
  5. Qbert аватар
    Qbert
    Ну и главное зачем?
    Эль_Бируни аватар
    Эль_Бируни Автор
    Затем
  6. RoRu аватар
    RoRu
    --- Улица не подходит, потому что я отвык от живого общения, и мне страшно.
    а зачем тогда вообще знакомиться, всё равно придётся рано или поздно встретиться )))
    так что хорош ссать , прокачивай знакомства на улице
  7. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Могу познакомить с @popocka
    4e6a аватар
    4e6a
    А есть фото?
  8. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ну только на дайвинчике и сидеть. Других вариантов нет. Проверь стоит ли там твоей реальный возраст. По идее должны кидать в рекомендации тебя только к людям схожего возраста.
    На счёт зарплаты рекомендую не комплексовать вообще, особенно в плане отношений. Если девушку хоть сколько то волнует твоя зарплата, то не стоит иметь с ней дел. Это точно не тот человек, который тебе нужен. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел, так если бы кроме зарплаты у него что-то за душой было. Он же ноль без палочки Сидит дома, зп низкая, на улицу выходить боится, хобби, увлечений нет, друзей и компании тоже нету.

    Кому такой вот будет интересен то? Чел, ты о чем вообще?
  9. Z_K аватар
    Z_K
    Вложиться в психолога
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Денег не хватит, дорого. Тут только один вариант по сути есть - идти добровольцем на СВО.
  10. АиБ аватар
    АиБ
    Помню в 90е...
    Чтобы получить кусочек от зарплаты, надо было подписать заявление у директора, потом заверить у главбуха. Потом, с ним, в очередь к кассиру. И то, только потому, что этой организации каждый день приносили "живые деньги".
    И ниче, как-то давали... (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины