Шуруповёрт Makita. Какой лучший?

20
Добавлено 19. фев 2024 (Добавлено 2 ч, 41 м назад)
Муж недвусмысленно намекает на острую необходимость в аккумуляторном шурике именно от Makita (у него весь гараж в зелёных ящичках). Никаких других уточняющих намёков не даёт.
Знаю только, что бесщёточные лучше, но и дороже ощутимо. Стоит ли переплачивать?
В общем, какой брать?
У меня, как у дарителя, 2 пожелания: свежая модель, доступна к покупке в Родимой Федерации) Ну, может, чтобы кейс был в комплекте, для презентабельности (если он и так будет, сильно не ругайтесь, не покупка сама ещё таких вещей ).
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Лучше всего 487z (под профик 23февраля + бонусы выходит вполне отличная цена на мм)
    Компактный мощный, для 18в батарии (самая ходавая и обширная линейка аккумуляторов, скорее всего у вашего супруга такая, но на всякий лучше проверить.

    DF333DZ -- устаревшая модель, к тому же слабая.
    Модели на 40в батареи и дороже и главное сами батареи ощутимо дороже. Линейка этого инструмента уже прям полностью кто зарабатывает работая с этим инструментом. В общем люди понимают за что отдают деньги для решения своих задач.

    Шурик на 40в, будет зачастую избыточно мощный и не так удобен в работе как 487z, просто потому что довольно массивная батарея у него.

    Есть еще вариант купить импакт шуроповерт. Вещь довольно интересная, но когда уже есть обычный шуроповерт. Его главная фишка в принципе закручивания, позволяющем хоть даже девушке или ребенку закрутить огромные шурупы, которые с обычным шуроповертом было бы сложно удержать и неприменно выкручивало бы руку. Так же там есть разные режимы работы и с металлом. В общем такая вещь идеальна если строишь себе дом, особенно каркасник.
    У макиты испакт модели 172z. Есть еще аналог от китайцев на али. По мощности такой же, нет особых режимов работы с металлом, но зато и ценник 2.5к, и многим слихвой и его хватает для работы) (отредактировано)
    Patronus аватар
    Patronus
    pepper.ru/sha…696 вы про этот?
  2. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    vseinstrumenti.ru/pro…88/

    Посмотрите этот набор. Мужу Шурик, вам пылесос. Можно спасибки списать. (отредактировано)
    _рыжая_ аватар
    _рыжая_ Автор
    Набор этот видела тут, да, спасибо. Но не подойдёт: пылесоса у него 3)

    А саму модель DF333DZ, значит, рекомендуете?
Обсуждения
Топ Магазины