К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Глюкометр

11
Добавлено 26. мая 2024
Кто каким пользуется? Какая точность показаний? Какой выбрать,неглючный чтобы потом не париться с полосками. И чтобы ручка с иголкой желательно безболезненно колола палец ,а то я в курсе как потом неделю болит.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. SARGE14 аватар
    SARGE14
    Если есть деньги то советую сенсор Sibionics GS1. Цена 3700-4200р на озоне на 24 дня. Удобно, пальцы не колоть и приходят уведомления о низком/высоком сахаре на телефон/часы. Не надо запоминать сахар, всё есть в приложение.
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Подскажите, а от одежды датчик не отваливается?Встречал такие отзывы.
    И вроде как эти датчики, как пишут, считаются лучше либры?
  2. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    FreeStyle Libre вроде или че-то подобное с тонюсенькой иголочкой. Пишут, что небольна. (отредактировано)
    SARGE14 аватар
    SARGE14
    Там нет иголки, там идёт усик. Иголка идёт в адаптере для установки. Ставит почти не чувствуется. Либры 1 и 2 геморройные нужны нужны NFC ридеры или вручную подносить смартфон/ридер для считывания. Либра 3 с блютус стоит 10к р, китайский аналог Sibionics GS1 не хуже стоит 4к р.
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Не париться с полосками, это Сателлит экспресс.Они самые дешёвые из масмаркета.
    Если получать глюкометр бесплатно, через врача, то уже выбора нет.Только один АйЧек остался.Тот же Сателлит убрали.
    Ручку нужно отрегулировать на глубину прокола, чтоб дискомфорт был минимальный.По сути, ланцеты у всех практически одинаковые.
    У самого Контур ТС
    Kott67 аватар
    Kott67 Автор
    Спасибо,какой из пальцев колоть не больно?Ну или не жалко? (отредактировано)
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел, ты как с Луны свалился, в подушечках пальцев много нервных окончаний, поэтому больно всегда.

    Дальше, все глюкометры неточные. Потому что такая методика измерений.

    Самый лучший глюкометр тот в котором минимальная стоимость одного измерения. Это саттелит-экспресс. (отредактировано)
    Kott67 аватар
    Kott67 Автор
    Я не свалился мне врач поставил недавно преддиабет сказал купить прибор.Не хотелось бы в коме уехать в больницу. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины