Смарт-часы ребенку

17
Добавлено 8. окт 2023
Добрый день, подскажите какие купить девочке 10 лет, чтобы на руке не громоздко смотрелись. Только прямоугольной формы, экран нормальный и звонки чтобы были
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Такие часы называются бюджетный смартфон с ips экраном стоят от 9 до 14
  2. KOPOJIb аватар
    KOPOJIb
    У ребенка предыдущая модель 4с, всем устраивает, сейчас уже не продают. Только учтите, что они на китайском языке, хотя для ребенка пофиг так как там всё в картинках, а программма для андроид есть на анг. sl.aliexpress.ru/p?k…UtW
    (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Все детские смарт часы просто ОГРОМНЕЙШИЕ, компактных попросту нет. Если хотите, что-то не громоздкое покупайте обычные смарт часы, но к ним в дополнение нужен смарт, иначе они попросту бесполезны.
    В общем купите лучше бюджетный смарт, выйдет дешевле, чем нормальные детские часы, при этом функционал больше. (отредактировано)
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Зачем ребенку смарт часы? Скажите честно, что вы просто хотите следить за ребенком, как и остальные, кто спрашивает смарт часы для них.
    Parma аватар
    Parma Автор
    Скажете вы уже предпенсионного возраста или еще нет детей? Я не спрашивал нужны ли ребенку смарт-часы. Телефон есть, фитнес браслета мало. Дети на секции ходят разные , школа и тд и функции смарт часов им нужны, плюс звонки с них и мессенджеры.
  5. Parma аватар
    Parma Автор
    Смарт есть, Realme 10. Детские не нужны часы, уже прошли это. Обычные нужны. Хочет мессенджеры принимать и звонки делать. Ребенок в старшей школе уже. Какая слежка, уже самостоятельная.
    Простоник аватар
    Простоник
    10 лет в старшей школе?Вундеркиндша?
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    хуавей ватч фит 2 с фантиками 6.5 к где-то, если под звонками имеются ввиду блютус-звонки (отредактировано)
    Parma аватар
    Parma Автор
    Да, блютус звонки. Спасибо, посмотрю)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины