какой 3D принтер взять

9
Добавлено 3. фев 2024 (Добавлено 23 ч, 37 м назад)
Короче суть такая, есть такая игрушка как деревянная железная дорога brio/ikea. Так вот, простые части достать практически не составляет проблем, но есть и те которые купить возможности особо нет. Проще напечатать на 3D принтере и горя не знать, напечатал сегодня, напечатал завтра, потом через неделю и.т.д

Хотелось бы узнать что нужно купить для таких дел, вроде сайтов сейчас с готовыми чертежами развелось не мало, но самого аппарата то нету) Да и пластик там или что нужно ещё и какой лучше выбрать, в этой теме к сожалению не шарю, разбирать буду уже в процессе. Бюджет где то до 25к примерно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Трудно представляю что вам нужно за детали¿ Но если длинные см.под размер стола (3д принт). + может вам не нужен здоровый принтер ? Летающие медведи норм и популярны ≈28₽.
    Вам бы сначало найти делали для печати в противном случае придется изучать моделирования (без этого 3д бесполезен в быту).
    Aleksandr_Talk аватар
    Aleksandr_Talk Автор
    Схемы деталей готовые уже есть, нету только принтера. Как много времени вообще уходит на печать? И там же пластик тоже разный нужно знать каким лучше печатать)

    Детали в основном для поддержки конструкций или интересные виды механических развилок миниатюрных, а так же стыки, здания и т д.

    Что ещё за летающие медведи?)) Не видел и не слышал про такие) (отредактировано)
  2. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    13480204-ErPPN.jpgВзял такой , опыта вообще нету , буду учится на нем )
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А моделирование в 3d max, блендере могешь?
Обсуждения
Топ Магазины